September 2011 Ratings

R.ATINGS COMMITTEE
Claude Jackson, Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ed Pearson, Vice-Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Tommy Ashy
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Luis Medina
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Fight of the month: Jesus Gonzales becomes our new super middleweight champion with a toe-to-toe exciting win over Francisco Sierra.

Boxer of the month: Another successful defense of our 130# belt for Diego Magdaleno with a decision victory over Alejandro Perez

HEAVYWEIGHT (OVER 200 #)
NABF CHAMPION: JOHNATHON BANKS, MI (D 9/11/10),
WBC CHAMPION: VITALY KLITSCHKO, UKRAINE
AMERICAS CHAMPION: CHAUNCY WELLIVER, USA
CONTENDERS:
1. CHAUNCY WELLIVER, WA
2. DARRELL MADISON, NY
3. NEVIN PAJKIC, CAN (*)
4. FRANKLIN LAWRENCE, IN
5. DAVID RODRIGUEZ, TX
6. SETH MITCHELL, MD
7. CEDRIC BOSWELL, GA
8. DAMIAN WILLS, CA
9. BRIAN MINTO, PA
10. FRES OQUENDO, IL
11. CHAZZ WITHERSPOON, PA
12. MICHAEL GRANT, PA
13. JOE HANKS, NJ
14. DAVARRYL WILLIAMSON, CO
15. TRAVIS KAUFFMAN, PA
16. TONY GRANO, CT

CRUISERWEIGHT (200#)
NABF CHAMPION: LATEEF KAYODE, CA (D 6/1//11),
WBC CHAMPION: KRZYSZTOF WLODARCZYC, POLAND
AMERICAS CHAMPION: VACANT

CONTENDERS:
1. TROY ROSS, CAN
2. OLA AFOLABI, CA
3. ERIC FIELDS, OK
4. RYAN HENNEY, CAN *
5. ELVIR MURIQUI, N Y
6. RYAN COYNE, MO
7. MATT GODFREY, RI
8. ANDRES TAYLOR PA
9. NICHOLAS IANNUZZI, FL
10. AARON WILLIAMS, NV
11.JASON ROBINSON, IL
12 FELIPE ROMERO, MEX***
13.GARRETT WILSON, PA
14 JASON DOUGLAS, CA
15 YUNIER DORTICOS, FL
16.JEREMIAH GRAZIANO, MO

LIGHT HEAVYWEIGHT (175#)
NABF CHAMPION: ISMAYL SYLLAKH, CA (D 4/6/11)),
WBC CHAMPION: BERNARD HOPKINS, USA
AMERICAS CHAMPION: DENIS GRACHEV, USA/RUSSIA
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. TOMMY KARPENCY, PA
3. ANDRZEJ FONFARA, IL
4. YORDANIS DESPAIGUE, FL
5. MARCUS OLIVIERA, KS
6. RONSON FRANK, NY
7. ALEJANDRO BERRIO, NJ
8. SERGEY KOVALEV, NC
9. CEDRIC AGNEW, IN
10. WILL ROSINKSKY, NY
11. DENIS GRACHEV, CA
12. NICHOLSON POULARD, CAN
13. CHUCK MUSSACHIO, PA
14. JUNIOR MOAR, CAN
15. AZEA AUGUSTAMA,FL
16. BLAKE PREVOST, LA

SUPER MIDDLEWEIGHT (168#)
NABF CHAMPION: JESUS GONZALES, AZ (W 07/08/11)
WBC CHAMPION: CARL FROCH, UK
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. EDWIN RODRIGUEZ,, MA **
3. RENAN ST. JUSTE. CAN
4. PETER QUILLIN, NY
5. ALFONSO LOPEZ. TX
6. AARON PRYOR, JR., OH
7. DYAH DAVIS, FL
8. FARRAH ENNIS, NJ
9. DON GEORGE, IL
10. DARYL CUNNINGHAM, MI
11. LENNOX ALLEN, NY
12. ANTHONY DIRRELL, MI
13. FRANCISCO SIERRA, MEX
14. MARCUS JOHNSON, TX
15. ADONIS STEVENSON, CAN

.MIDDLEWEIGHT (160#)
NABF CHAMPION: ANDY LEE, MI
(W 5/18/11)
WBC CHAMPION: SERGIO MARTINEZ, ARGENTINA
AMERICAS CHAMPION: GEORGE TAHDOOAHNIPPAH, USA
CONTENDERS:
1.BRIAN VERA, TX
2.CRAIG MCEWAN. CA
3.FERNANDO GUERRERO, MD
4.SAMUEL MILLER, CA**
5 JAMES KIRKLAND, TX
6. PETER MANFREDO, JR., RI
7. PATRICK MAJEWSKI, NJ
8. MATT KOROBOV, FL
9, 0SSIE DURAN, NJ
10 DIO MIRANDA, FL, FL
11. DAVID MEDINA, KS
12 MARCOS REYES, MEX ***
13. BRANDON GONZALES, CA
14 GILBERTO RAMIREZ SANCHEZ MEX
15. GEORGE TAHDOOAHNIPPAH, OK
16. CALEB TRUAX, MN

SUPER WELTERWEIGHT (154#)
NABF CHAMPION: GRADY BREWER, OK (W 06/17/11)
WBC CHAMPION: SAUL ALVAREZ, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. PAWEL WOLAK, NJ
3. GABE ROSADO, PA
4. SAUL ROMAN, MEX
5. YUDEL JHONSON, FL
6. ERISLANDY LARA, FL
7. CARLOS MOLINA, IL
8. JOE GREENE, NY
9. DELVIN RODRIGUEZ, CT
10. DEREK ENNIS, PA
11. MICHAEL MEDINA, MEX
12. KEITH THURMAN, FL
13. DEMETRIUS ANDRADE, RI
14. J C CANDELO, TX **
15. BILLY LYELL, OH
16. , ADAM TRUPISH, CAN

WELTERWEIGHT (147#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: VICTOR ORTIZ, USA
AMERICAS CHAMPION: MIKE JONES, USA
CONTENDERS:
1. JO JO DAN, CAN
2. DANNY GARCIA, PA
3. SHAWN PORTER, OH
4. BRAD SOLOMON, LA
5. JOSE SOTO KARASS, MEX
6. MIKE ANCHONDO, CA
7. VICTOR LUPO, CAN **
8. ANTONIN DECARIE, CAN.
9. FREDDY HERNANDEZ, MEX
10. JESSE LUBASH, PA
11. AYI BRUCE, NY
12. ANDRE GORGES, CAN
13. DMITRY SALITA, NY
14. KEVIN BIZIER, CAN
15. SADAM ALI, NY
16. KARIM MAYFIELD, CA

SUPER LIGHTWEIGHT (140#)
NABF CHAMPION: JOSESITO LOPEZ, CA (W 1/28/11)
WBC CHAMPION: TIMOTHY BRADLEY, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:

1. JULIO DIAZ, CA
2. KENDALL HOLT, NJ
3, MIKE ALVARADO, CO
4. DIERRY JEAN, CAN
5. JUAN PABLO LOPEZ, MEX
6. PIER OLIVIER COTE, CAN
7. GABRIEL BRACERO, NY
8 STEVE UPSHER CHAMBERS, PA
9 RAY NARH, NY
10 MAURICIO HERRARA, CA
11 ANTONIO LOZADA, MEX
12, JOSE LOPEZ, MEX***
13 ART HOVHANNESYAN, CA
14 ABRAHAM LOPEZ, CA
15. MIKE DALLAS, JR., CA
16 STEVE CLAGGETT. CAN

LIGHTWEIGHT (135#)
NABF CHAMPION: HANK LUNDY, PA (W 04/01/11)
WBC CHAMPION: HUMBERTO SOTO, MEX
AMERICAS CHAMPION: DANNIE WILLIAMS, USA
CONTENDERS:
1. NOT RATED
1. JOHN MOLINA, CA **
2. MERCITO GESTA, CA
3. DANNIE WILLIAMS, MO
4. DAVID DIAZ, IL
5. EDNER CHERRY, FL
6. JOSE ARMANDO SANTA CRUZ, MEX
7. SHARIF BOGERE, NV
8. DANIEL ESTRADA, MEX
9. VICENTE ESCOBEDO, CA
10. REYES SANCHEZ, MEX
11. DANIEL ATTAH, DC
12. LOGAN MCGUINNESS, CAN
13. YAKUBU AMIDU, CA
14. JOSE EMILIO PEREA, MEX
15. MICHAEL PEREZ, NJ
16. MASON MENARD, LA.

SUPER FEATHERWEIGHT (130#)
NABF CHAMPION: DIEGO MAGDALENO, NV (D 07/15/11)
WBC CHAMPION: TAKAHIRO AOH, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: CARLOS CARDENAS, VENEZUELA
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. BENOIT GAUDET, CAN
3. ADRIEN BRONER, OH
4. ELOY PEREZ, CA
5. LUIS FRANCO, FL
6. CESAR VAZQUEZ, MEX ***
7. DANTE JARDON, MEX
8. YAUNDALE EVANS, OH
9. CARNEY BOWMAN, PA
10. ALEJANDRO PEREZ, CA
11. ANTONIO ESCALANTE, MEX
12. MONTY MEZA-CLAY, PA
13. ARASH USMANEE, CAN
14. MIGUEL ROMAN, MEX
15. ALEJANDRO SANABRIA, MEX
16. EVGENY GRADOVICH, NC


FEATHERWEIGHT (126#)
NABF CHAMPION:  MIKEY GARCIA, CA (W 03/25/11)
WBC CHAMPION: JHONNY GONZALES, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. LEONILIO MIRANDA, MEX
3. MIKE FRANCO, CA
4. MATT REMILLARD, RI
5. MICHAEL FARENAS, CA
6. EDUARDO ESCOBEDO, TX
7. MIGUEL BELTRAN, JR., MEX
8. FERNANDO BELTRAN, JR., MEX
9. JUAN ANTONIO  RODRIGUEZ, MEX
10. GARY RUSSELL, JR., MD
11. FRANCISCO LEAL, MEX
12. JAVIER FORTUNA, NY
13. ROBERT MARROQUIN, TX
14. JORGE DIAZ,  NJ
15. EDUARDO LAZCANO, MEX ***
16. GARY STARK, JR., NY

   
(*) CNC CHAMPION
(**) USNBC CHAMPION
(***) FECOMBOX CHAMPION

SUPER BANTAMWEIGHT (122#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION: TOSHIAKI NISHIOKA,
JAPAN
AMERICAS CHAMPION: TYSON CAVE, CAN
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. CHRISTOPHER MARTIN, CA
3. CHRISTIAN ESQUIVEL, MEX
4. GIOVANI CARO, MEX
5. TEON KENNEDY, PA
6. CHRIS AVALOS, CA
7. LEON MOORE, NY
8. SERGIO PERALES, TX
9. JAYSON VELEZ, PR
10. EFRAIN ESQUIVAS, CA
11. TYSON CAVE, CAN  *
12. RODOLFO HERNANDEZ, MEX
13. YAN BARTHELEMY, FL
14. CARLOS JACOBO, MEX***
15. FRANCISCO CAMACHO, MEX
16. ENRIQUE BERNACHE, MEX


        

BANTAMWEIGHT (118#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: NONITO DONAIRE, PHILIPPINES
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. DANIEL ROSAS, MEX
3. SEBASTIEN GAUTHIER, CAN
4. CARLOS CUADRAS, MEX
5. DAVID DELAMORA, MEX
6. JESUS GALICIA, MEX
7. JESUS RUIZ, MEX
8. FELIPE ORUCUTA, MEX
9.  EDUARDO GARCIA, MEX
10.  DAVID SANCHEZ, MEX
11. JOSE CAYETANO, MEX
12. NESTOR ROCHA CA
13. KHABIR SULEYMANOV, CA
14. JESUS M. ROJAS, PR
15. LEO SANTA CRUZ, CA 
16. DANNY FLORES, MEX

SUPER FLYWEIGHT (115#)
NABF CHAMPION:JOSE ENRIQUE SALGADO, MEX (W 3/26/11)
WBC CHAMPION: TOMAS ROJAS, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. OSCAR IBARRA, MEX
3. VICTOR ZALETA, MEX 
4. JOHNNY GARCIA, MEX
5. JUAN ALBERTO ROSAS, MEX
6. JESUS VAZQUEZ, MEX
7. ENRIQUE QUEVADO, MEX ***
8. JUAN LUIS HERNANDEZ, MEX
9. JUAN FRANCISCO ESTRADA, MEX
10. JONATHON LECONA, MEX
11. DAVID GASPAR, MEX 
12. EVERTH BRICENO, MEX
13. JULIO CEJA, MEX
14. JOSE CABRERA, MEX
15. EVERARDO MORALES, MEX
16. RODRIGO GUERRERO, MEX

Ratings based upon results through 23 July 2011


    


                                                                                            
FLYWEIGHT (112#)
NABF CHAMPION: LUIS MAY, MEX (W 6/11/11).
WBC CHAMPION: PONGSAKLEK WONJOGKAM, THAILAND
AMERICAS CHAMPION: OSCAR BLANQUET, MEX
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. OSCAR BLANQUET, MEX
3. EDGAR SOSA, MEX
4. OMAR SOTO, MEX
5. ANTHONY VILLARREAL, CA
6. JOSE ALFREDO TIRADO, MEX ***
7. ABEL OCHOA, MEX
8. MANUEL ROMAN, MEX
9. MANUEL VARGAS, MEX
10. FAUSTINO CUPUL, MEX
11. EDGAR JIMENEZ, MEX
12. JUAN KANTUN, MEX
13. DANIEL NORIEGA, MEX
14. JOSE LIMONES, MEX
15. AUSTREBERTO JUAREZ, MEX
16. NOT RATED

.
    
 
LIGHT FLYWEIGHT (108#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: GILBERTO KEB BAAS, MEXICO
AMERICAS CHAMPION: JAVIER MENDOZA, MEX
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. OMAR NINO, MEX
3. PEDRO GUEVARA, MEX
4. JUAN ESQUER, MEX
5. OMAR MARTINEZ, MEX
6. LUIS CEJA, MEX
7. GUADALUPE MARTINEZ,
8. JESUS IRIBE, MEX 
9. ODILON ZALETA, MEX  ***
10. CESAR GANDERA, MEX
11. FELIPE RIVES, MEX***
12. VICTOR TREJO, MEX
13. FELIPE SALGUERO, MEX 
14. DAVID SANCHEZ, MEX.
15. DANNY OLIVO, MEX
16.  NOT RATED


.           
 

STRAWWEIGHT (105#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION: KAZUTO IOKA, JAPAN
AMERICAS CHAMPION:
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. GANIGAN LOPEZ, MEX
3. MANUEL JIMENEZ, MEX
4. JOSE ALFREDO ZUNIGA, MEX
5. OSVALDO RAZON, MEX ***
6. CARLOS PEREZ, MEX
7. ARMANDO VAZQUEZ, MEX
8. JOB SOLANO, MEX
9. CARLOS VELARDE, MEX
10. JULIO CESAR FELIX, MEX
11. MOISES FUENTES, MEX
12. ERIK RAMIREZ, MEX
13. JOSE FIGUEROA, MEX
14. MARIO RODRIGUEZ, MEX 
15. RAUL CASTENADA, MEX
16. MAXIMO FLORES, MEX 
.


Unification bouts held only with WBC affiliated titles, USBA, NABA, and NABO at the NABF’s sole discretion.


 

RATINGS COMMITTEE
Claude Jackson, Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ed Pearson, Vice-Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Tommy Ashy
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Luis Medina
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Fight of the month: Lateef Kayodes successful defense of his cruiserweight title and Luis May making the first defense of his flyweight belt are recognized this month.

Boxer of the month:  In what may be considered an upset, Grady Brewer becomes our new super welterweight champ with a 4 round stoppage of Fernando Guerrero.





HEAVYWEIGHT (OVER 200 #)
NABF CHAMPION: JOHNATHON BANKS, MI (D 9/11/10), WBC #6
WBC CHAMPION: VITALY KLITSCHKO, UKRAINE
AMERICAS CHAMPION: CHAUNCY WELLIVER, USA
CONTENDERS:
1. CHAUNCY WELLIVER, WA
2. DARRELL MADISON, NY
3. NEVIN PAJKIC, CAN  (*)
4.  FRANKLIN LAWRENCE, IN
5. DAVID RODRIGUEZ, TX
6. SETH MITCHELL, MD
7. CEDRIC BOSWELL, G
8. DAMIAN WILLS, CA 
9. BRIAN MINTO, PA
10. FRES OQUENDO, IL
11. CHAZZ WITHERSPOON, PA
12. MICHAEL GRANT, PA
13. DAVARRYL WILLIAMSON, CO
14. TRAVIS KAUFFMAN, PA
15. TONY GRANO, CT
16. JOE HANKS, NJ


CRUISERWEIGHT (200#)
NABF CHAMPION:  LATEEF KAYODE, CA (D 6/1//11), WBC #4
WBC CHAMPION: KRZYSZTOF WLODARCZYC, POLAND
AMERICAS CHAMPION: VACANT

CONTENDERS:
1. TROY ROSS, CAN
2. OLA AFOLABI,  CA
3. ERIC FIELDS, OK
4. RYAN HENNEY, CAN *
5. ELVIR MURIQUI, N Y
6. RYAN COYNE, MO
7. MATT GODFREY, RI
8. ANDRES TAYLOR PA
9. NICHOLAS IANNUZZI, FL
10. AARON WILLIAMS, NV
11.     JASON ROBINSON, IL
12      FELIPE ROMERO, MEX***
13.     YUNIER DORTICOS, FL
14    JASON DOUGLAS, CA
 15    GARRETT WILSON, PA  
 16.   JEREMIAH GRAZIANO, MO
 




LIGHT HEAVYWEIGHT (175#)
NABF CHAMPION:  ISMAYL SYLLAKH, CA (D 4/6/11)), WBC #6
WBC CHAMPION: BERNARD HOPKINS, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. TOMMY KARPENCY, PA
3. ANDRZEJ FONFARA, IL
4. YORDANIS DESPAIGUE, FL
5. MARCUS OLIVIERA, KS
6. RONSON FRANK, NY
7. ALEJANDRO BERRIO, NJ
8. SERGEY KOVALEV, NC
9. CEDRIC AGNEW, IN
10. WILL ROSINKSKY, NY
11. NICHOLSON POULARD, CAN
12. CHUCK MUSSACHIO, PA
13. JOE SPINA, RI
14. DENIS GRACHEV, CA
15. AZEA AUGUSTAMA,FL
16. BLAKE PREVOST, LA

      




SUPER MIDDLEWEIGHT (168#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION: CARL FROCH, UK
AMERICAS CHAMPION: ALFONSO LOPEZ, USA
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. EDWIN RODRIGUEZ,, MA **
3. RENAN ST. JUSTE. CAN
4. JESUS GONZALEZ, AZ
5. ALFONSO LOPEZ. TX
6. PETER QUILLIN, NY
7. AARON PRYOR, JR., OH
8. DYAH DAVIS, FL
9. FARRAH ENNIS, NJ
10. DON GEORGE, IL
11. FRANCISCO SIERRA, MEX
12. MARCUS JOHNSON, TX
13. HENRY BUCHANAN, MD
14. ANTHONY DIRRELL, MI
15. ADONIS STEVENSON, CAN
16. LENNOX ALLEN, NY

     
.     

.     
MIDDLEWEIGHT (160#)
NABF CHAMPION: ANDY LEE, MI (W 5/18/11) WBC #7
WBC CHAMPION: SERGIO MARTINEZ, ARGENTINA
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1.    BRIAN VERA, TX
2.    CRAIG MCEWAN. CA
3.   FERNANDO GUERRERO, MD
4.    SAMIEL MILLER, CA**
5     JAMES KIRKLAND, TX
6.    DANIEL JACOBS, NY
7.    DARRYL CUNNINGHAM MI
8.    PETER MANFREDO, JR., RI
9,    PATRICK MAJEWSKI, NJ
10   MATT KOROBOV, FL
11.   0SSIE DURAN, NJ
12   DIO MIRANDA, FL, FL
 13    MARCOS REYES, MEX ***
 14    BRANDON GONZALES, CA
 15.  CALEB TRUAX, MN
 16. GILBERTO RAMIREZ SANCHEZ, MEX










SUPER WELTERWEIGHT (154#)
NABF CHAMPION: GRADY BREWER, OK (W 06/17/11)
WBC CHAMPION: SAUL ALVAREZ, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. PAWEL WOLAK, NJ
3. SAUL ROMAN, MEX 
4.  YUDEL JHONSON, FL
5.  JOE GREENE, NY
6.  GABE ROSADO, PA
7. ERISLANDY LARA, FL
8.  DEREK ENNIS, PA
9.   MICHAEL MEDINA, MEX
10.    KEITH THURMAN, FL
11.   DEMETRIUS ANDRADE, RI
12.   J C  CANDELO, TX **
13.   JOSE ANTONIO RIVERA, CT
14.   BILLY LYELL, OH
15. , ADAM TRUPISH, CAN
16.    MIKE ZEWSKI, CAN



                           
WELTERWEIGHT (147#)
NABF CHAMPION: SHAWN PORTER. OH (D 2/18/11). WBC #12
WBC CHAMPION: VICTOR ORTIZ, USA
AMERICAS CHAMPION: MIKE JONES, USA
CONTENDERS:
1. JO JO DAN, CAN
2. DANNY GARCIA, PA
3. BRAD SOLOMON, LA
4. JOSE SOTO KARASS, MEX
5. MIKE ANCHONDO, CA
6. VICTOR LUPO, CAN **
7. ANTONIN DECARIE, CAN. 
8.  AYI BRUCE, NY
9. ANDRE GORGES, CAN
10. FREDDY HERNANDEZ, MEX
11. JESSE LUBASH, PA
12. DMITRY SALITA, NY
13. KEVIN BIZIER, CAN
14. SADAM ALI, NY
15. KARIM MAYFIELD, CA
16. JESSE VARGAS, NV



            
 SUPER LIGHTWEIGHT (140#)
NABF CHAMPION: JOSESITO LOPEZ, CA (W 1/28/11) WBC #5
WBC CHAMPION: TIMOTHY BRADLEY, USA
AMERICAS CHAMPION: MIKE ALVARADO, USA
CONTENDERS:
 1.     JULIO DIAZ, CA 
 2.     KENDALL HOLT, NJ 
 3,     MIKE ALVARADO, CO
 4.      DIERRY JEAN, CAN
 5.      ANTONIO LOZADA, MEX
 6.     JUAN PABLO LOPEZ, MEX
7.     PIER OLIVIER COTE, CAN
 8      GABRIEL BRACERO, NY 
 9     STEVE UPSHER CHAMBERS, PA
 10    RAY NARH, NY
 11     MAURICIO HERRARA, CA
12,   JOSE LOPEZ, MEX***
 13    ART HOVHANNESYAN, CA
 14    MIKE DALLAS, JR.
 15.   ABRAHAM LOPEZ, CA
 16     STEVE CLAGGETT. CAN




         

LIGHTWEIGHT (135#)
NABF CHAMPION: HANK LUNDY, PA (W 04/01/11) WBC #23
WBC CHAMPION: HUMBERTO SOTO, MEX
AMERICAS CHAMPION: DANNIE WILLIAMS, USA
CONTENDERS:
1. NOT RATED
1. JOHN MOLINA, CA **
2. EDNER CHERRY, FL
3. MERCITO GESTA, CA
4. DANNIE WILLIAMS, MO
5. JOSE ARMANDO SANTA CRUZ, MEX
6. SHARIF BOGERE, NV
7. DANIEL ESTRADA, MEX
8. VICENTE ESCOBEDO, CA
9. DANIEL ATTAH, DC
10. LOGAN MCGUINNESS, CAN 
11. REYES SANCHEZ, MEX
12. YAKUBU AMIDU, CA
13. JOSE EMILIO PEREA, MEX
14. MICHAEL PEREZ, NJ
15. MASON MENARD, LA.
16. NOT RATED


SUPER FEATHERWEIGHT (130#)
NABF CHAMPION: DIEGO MAGDALENO, NV (D 05/06/11) WBC #11
WBC CHAMPION: TAKAHIRO AOH, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: ALEJANDRO SANABRIA, MEX
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. BENOIT GAUDET, CAN
3. ADRIEN BRONER, OH
4. ELOY PEREZ, CA
5. LUIS FRANCO, FL
6. CESAR VAZQUEZ, MEX ***
7. DANTE JARDON, MEX
8. ALEJANDRO PEREZ, CA
9. CARNEY BOWMAN, PA
10. ANTONIO ESCALANTE, MEX
11. MONTY MEZA-CLAY, PA
12. ARASH USMANEE, CAN 
13. MIGUEL ROMAN, MEX
14. ALEJANDRO SANABRIA, MEX
15. EVGENY GRADOVICH, NC
16. YAUNDALE EVANS, OH

 


FEATHERWEIGHT (126#)
NABF CHAMPION:  MIKEY GARCIA, CA (W 03/25/11) WBC #4
WBC CHAMPION: JHONNY GONZALES, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. LEONILIO MIRANDA, MEX
3. MIKE FRANCO, CA
4. MATT REMILLARD, RI
5. FERNANDO BELTRAN, JR., MEX
6. JOKSAN HERNANDEZ, MEX
7. MIGUEL BELTRAN, JR., MEX
8. DANIEL PONCE  DELEON, MEX
9. FRANCISCO LEAL, MEX
10. JAVIER FORTUNA, NY
11. JUAN ANTONIO  RODRIGUEZ, MEX
12. ROBERT MARROQUIN, TX
13. JORGE DIAZ,  NJ
14. GARY RUSSELL, JR., MD
15. EDGAR LAZCANO, MEX ***
16.GARY STARK, JR., NY

   
(*) CNC CHAMPION
(**) USNBC CHAMPION
(***) FECOMBOX CHAMPION



SUPER BANTAMWEIGHT (122#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: TOSHIAKI NISHIOKA,
JAPAN
AMERICAS CHAMPION: TYSON CAVE, CAN
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. CHRISTOPHER MARTIN, CA
3. CHRISTIAN ESQUIVEL, MEX
4. GIOVANI CARO, MEX
5. TEON KENNEDY, PA
6. CHRIS AVALOS, CA
7. LEON MOORE, NY
8. SERGIO PERALES, TX
9. JAYSON VELEZ, PR
10. TYSON CAVE, CAN  *
11. RODOLFO HERNANDEZ, MEX
12. YAN BARTHELEMY, FL
13. CARLOS JACOBO, MEX***
14. GENARO CAMARGO, MEX
15. REYNALDO LOPEZ, NY
16. ENRIQUE BERNACHE, MEX


        

BANTAMWEIGHT (118#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: NONITO DONAIRE, PHILIPPINES
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. DANIEL ROSAS, MEX
3. SEBASTIEN GAUTHIER, CAN
4. CARLOS CUADRAS, MEX
5. DAVID DELAMORA, MEX
6. JESUS GALICIA, MEX
7. JESUS RUIZ, MEX
8. FELIPE ORUCUTA, MEX
9.  EDUARDO GARCIA, MEX
10.  NESTOR ROCHA CA
11. KHABIR SULEYMANOV, CA
12. DAVID SANCHEZ, MEX
13. JOSE CAYETANO, MEX
14. JESUS M. ROJAS, PR
15. LEO SANTA CRUZ, CA 
16.  DANNY FLORES, MEX



SUPER FLYWEIGHT (115#)
NABF CHAMPION:JOSE ENRIQUE SALGADO, MEX (W 3/26/11) WBC #14
WBC CHAMPION: TOMAS ROJAS, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. OSCAR IBARRA, MEX
3. VICTOR ZALETA, MEX 
4. JOHNNY GARCIA, MEX
5. JUAN ALBERTO ROSAS, MEX
6. JESUS VAZQUEZ, MEX
7. JUAN LUIS HERNANDEZ, MEX
8. JUAN FRANCISCO ESTRADA, MEX
9. JONATHON LECONA, MEX
10. DAVID GASPAR, MEX 
11. EVERTH BRICENO, MEX
12. JULIO CEJA, MES
13. JOSE CABRERA, MEX
14. EVERARDO MORALES, MEX
15. RODRIGO GUERRERO, MEX
16. ALEJANDRO HERNANDEZ, MEX





Ratings based upon results through 18 June 2011


    




                                                                                            
FLYWEIGHT (112#)
NABF CHAMPION: LUIS MAY, MEX (W 6/11/11). WBC #21
WBC CHAMPION: PONGSAKLEK WONJOGKAM, THAILAND
AMERICAS CHAMPION: OSCAR BLANQUET, MEX
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. OSCAR BLANQUET, MEX
3. OMAR SOTO, MEX
4. ANTHONY VILLARREAL, CA
5. JOSE ALFREDO TIRADO, MEX ***
6. ABEL OCHOA, MEX
7. ENRIQUE QUEVADO, MEX
8. MANUEL ROMAN, MEX
9. MANUEL VARGAS, MEX
10. FAUSTINO CUPUL, MEX
11. EDGAR JIMENEZ, MEX
12. JUAN KANTUN, MEX
13. DANIEL NORIEGA, MEX
14. JOSE LIMONES, MEX
15. AUSTREBERTO JUAREZ, MEX
16. NOT RATED

.
    
 
LIGHT FLYWEIGHT (108#)
NABF CHAMPION: vacant
WBC CHAMPION: GILBERTO KEB BAAS, MEXICO
AMERICAS CHAMPION: JAVIER MENDOZA, MEX
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. OMAR NINO, MEX
3. PEDRO GUEVARA, MEX
4. JUAN ESQUER, MEX
5. OMAR MARTINEZ, MEX
6. LUIS CEJA, MEX
7. GUADALUPE MARTINEZ,
8. JESUS IRIBE, MEX 
9. CESAR GANDERA, MEX
10. ODILON ZALETA, MEX  ***
11. FELIPE RIVES, MEX***
12. VICTOR TREJO, MEX
13. FELIPE SALGUERO, MEX 
14. DAVID SANCHEZ, MEX.
15. DANNY OLIVO, MEX
16.  NOT RATED


.           
 

STRAWWEIGHT (105#)
NABF CHAMPION:ARMANDO TORRES, MEX (W 6/18/11) WBC # 14
WBC CHAMPION: KAZUTO IOKA, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: JOSE ALFREDO ZUNIGA, MEX
CONTENDERS:
1. NOT RATED
2. GANIGAN LOPEZ, MEX
3. MANUEL JIMENEZ, MEX
4. JOSE ALFREDO ZUNIGA, MEX
5. OSVALDO RAZON, MEX ***
6. CARLOS PEREZ, MEX
7. ARMANDO VAZQUEZ, MEX
8. JOB SOLANO, MEX
9. CARLOS VELARDE, MEX
10. JULIO CESAR FELIX, MEX
11. MOISES FUENTES, MEX
12. ERIK RAMIREZ, MEX
13. JOSE FIGUEROA, MEX
14. MARIO RODRIGUEZ, MEX 
15. RAUL CASTENADA, MEX
16. MAXIMO FLORES, MEX 
.


Unification bouts held only with WBC affiliated titles, USBA, NABA, and NABO at the NABFs sole discretion.

Мои отношения с "Изучение эффективности различных приемов химической мелиорации чернозема выщелоченного, загрязненного медью"миссис Спотсворт были "Иммуноблотинг при диагностике губкообразной энцефалопатии крупного рогатого скота"чисты, как слеза.

Сотруднику понадобилось двадцать "Иммунологические аспекты организма животных при хирургической патологии"минут, чтобы найти карточку Римо.

Хью свернул с дороги "Инвазиозные болезни рыб"и пополз среди "Иммуномодулирующая профилактика и пути повышения резистентности сельскохозяйственных животных"деревьев, кустов, валунов.

Говорят, что "Инвестиционная политика в агропромышленном комплексе"от самой макушки до пятки "Индексы телосложения сельскохозяйственных животных"левой ноги Того Кто Ждет проходит "Инкубационные качества яиц"шрам.

И если это не беспокоит "Инновации в АПК"его, то я не понимаю, "Инновации в сельском хозяйстве"почему это должно беспокоить меня.

Я поманил охранников, и они ее удалили.

Жаль, конечно, что "Перспективи розвитку вітчизняного сільского господарства"нельзя получить все сразу.

Что ж, "Переработка древесной зелени"продолжай начатое дело, не останавливайся на полпути, "Перспективная технология и комплекс машин для возделывания ячменя в ОАО 'Дзержинский райагросервис' филиал 'Великосельский'"сказал Михаил, рассеянно взглянув на хаотическое смешение "Перспективы молочного козоводства в России"разноцветных линий в блокноте.

Вжившись в него, наложив "Перспективы искусственного разведения щуки в водоемах Амурской области"его на свое измученное тело, Джон словно слился с раненым "Перспективы развития картофелеводства"лосем, который, хромая, отмерял последние метры "Перспективы развития племенного скотоводства в СПК 'Победа' Еравнинского района"жизни.

В левой руке вождь держал за "Перспективы развития сельскохозяйственного товарищества ПТ 'Можейково'"волосы человеческую голову; в правой тускло посверкивало залитое кровью "Перспективы развития тепловодного прудового хозяйства в Республике Хакасия"мачете.

Это не просто рассказ, это то, что случилось "Пигменты мяса и их превращение при технологической обработке"со мной на самом деле.

фигура впереди сделала то же самое.

RATINGS COMMITTEE
Claude Jackson, Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ed Pearson, Vice-Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Tommy Ashy
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Luis Medina
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Orest Zmyndak
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

.


HEAVYWEIGHT (OVER 200 #)
NABF CHAMPION: JOHNATHON BANKS, MI (D 9/11/10), WBC #6
WBC CHAMPION: VITALY KLITSCHKO, UKRAINE
AMERICAS CHAMPION: CHAUNCY WELLIVER, USA
CONTENDERS:
1. CHAUNCY WELLIVER, WA
2. DARRELL MADISON, NY
3. NEVIN PAJKIC, CAN  (*)
4. BERMAINE STIVERNE, CAN (**)
5. FRANKLIN LAWRENCE, IN
6. DAVID RODRIGUEZ, TX
7. SETH MITCHELL, MD
8. CEDRIC BOSWELL, GA
9. DAMIAN WILLS, CA 
10. JASON GAVERN, FL
11. CHAZZ WITHERSPOON, PA
12. MICHAEL GRANT, PA
13. DAVARRYL WILLIAMSON, CO
14. TRAVIS KAUFFMAN, PA
15. JOE HANKS, NJ
16.  ERIC MOLINA, TX


CRUISERWEIGHT (200#)
NABF CHAMPION:  LATEEF KAYODE, CA (D 2/4/11), WBC #5
WBC CHAMPION: KRZYSZTOF WLODARCZYC, POLAND
AMERICAS CHAMPION: BRIAN MINTO, USA
CONTENDERS:
1. TROY ROSS, CAN
2. BRIAN MINTO, PA
3. ERIC FIELDS, OK
4. OLA AFALOBI,   CA
5. MATT GODFREY, RI
6. RYAN HENNEY, CAN *
7. B J FLORES, MO
8. ELVIR MURIQUI, N Y
9. ANDRES TAYLOR PA
10.       NICHOLAS IANNUZZI, FL
11.     AARON WILLIAMS, NV
12.     FELIPE ROMERO, MEX***
13.     YUNIER DORTICOS, FL
  14     JASON DOUGLAS, CAN
  15    GARRETT WILSON, PA  
 16.   JEREMIAH GRAZIANO, MO
 

 


LIGHT HEAVYWEIGHT (175#)
NABF CHAMPION: ISMAYL SYLLAKH, CA (D 4/6/11)), WBC #8
WBC CHAMPION: JEAN PASCAL, CANADA/HAITI
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. TOMMY KARPENCY, PA
2. ANDRZEJ FONFARA, IL
3. YORDANIS DESPAIGUE, FL
4. MARCUS OLIVIERA, KS
5. RONSON FRANK, NY
6. WILL ROSINKSKY, NY
7. JUNIOR MOAR, CAN
8. ALEJANDRO BERRIO, NJ
9.  CHUCK MUSSACHIO, PA
10. JOE SPINA, RI
11. SERGEY KOVALEV, NC
12. CEDRIC AGNEW, IN
13. NICHOLSON POULARD, CAN
14. AZEA AUGUSTANA, FL
15. DANNY SANTIAGO, FL
16. BLAKE PREVOST, LA

      

 


SUPER MIDDLEWEIGHT (168#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION: CARL FROCH, UK
AMERICAS CHAMPION: ALFONSO LOPEZ, USA
CONTENDERS:
1. ALFONSO LOPEZ. TX
2. EDWIN RODRIGUEZ,, MA **
3. RENAN ST. JUSTE. CAN
4. JESUS GONZALEZ, AZ
5. DYAH DAVIS, FL
6. FARRAH ENNIS, NJ
7. HENRY BUCHANAN, MD
8. FRANCISCO SIERRA, MEX
9. ANTHONY DIRRELL, MI
10. DON GEORGE, IL
11. BRANDON GONZALES, CA
12. PETER QUILLIN, NY
13. MARCUS JOHNSON, TX
14. ADONIS STEVENSON, CAN
15. JAMES MCGIRT, JR, FL
16. LENNOX ALLEN, NY

     
.     


.     
MIDDLEWEIGHT (160#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION: SERGIO MARTINEZ, ARGENTINA
AMERICAS CHAMPION: DIO MIRANDA, FL
CONTENDERS:
1.     BRIAN VERA, TX
2.    ANDY LEE, MI
3.   DIO MIRANDA, FL
4.    CRAIG MCEWAN. CA
5     SAMIEL MILLER, CA **
6.    JAMES KIRKLAND, TX
7.    DANIEL JACOBS, NY
   8.    DARRYL CUNNINGHAM, MI
9,     MATT KOROBOV, FL
10.   PATRICK MAJEWSKI, NJ
11.   TARVIS SIMMS, CT
12.   ANDY KOLLE, MN
 13  MARCOS REYES, MEX ***
  14    DAVID MEDINA, KS
  15   JOEY GILBERT, NV
 16    ALEX BUNEMA, TN

 

 

 

 

SUPER WELTERWEIGHT (154#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION: SAUL ALVAREZ, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1.  FERNANDO GUERRERO, MD
2. PAWEL WOLAK, NJ
3. SAUL ROMAN, MEX 
4.  YUDEL JHONSON, FL
5.  JOE GREENE, NY
6.  GABE ROSADO, PA
7. ERISLANDY LARA, FL
8.  DEREK ENNIS, PA
9.   MICHAEL MEDINA, MEX
10.    KEITH THURMAN, FL
11.   DEMETRIUS ANDRADE, RI
12.   ADAM TRUPISH, CAN
13.  J C  CANDELO, TX **
14.  JOSE ANGEL RODRIGUEZ, NJ  
15.   BILLY LYELL, OH,
16.    GRADY BREWER, OK

 

                      
WELTERWEIGHT (147#)
NABF CHAMPION: SHAWN PORTER. OH (D 2/18/11). WBC #12
WBC CHAMPION: VICTOR ORTIZ, USA
AMERICAS CHAMPION: MIKE JONES, USA
CONTENDERS:
1. JO JO DAN, CAN
2. DANNY GARCIA, PA
3. BRAD SOLOMON, LA
4. JOSE SOTO KARASS, MEX
5. MIKE ANCHONDO, CA
6. VICTOR LUPO, CAN **
7. ANTONIN DECARIE, CAN. 
8.  MARK JASON MELLIGAN, CA
9. AYI BRUCE, NY
10. ANDRE GORGES, CAN
11. FREDDY HERNANDEZ, MEX
12. JESSE LUBASH, PA
13. DMITRY SALITA, NY
14. KEVIN BIZIER, CAN
15. SADAM ALI, NY
16. JESSE VARGAS, NV

 

            
 SUPER LIGHTWEIGHT (140#)
NABF CHAMPION: JOSESITO LOPEZ, CA (W 1/28/11) WBC #4
WBC CHAMPION: TIMOTHY BRADLEY, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
  1.     JULIO DIAZ, CA 
   2.     DIERRY JEAN, CAN
   3,     RAY NARH, NY
   4.      KENDALL HOLT, N Y
   5.      ANTONIO LOZADA, MEX
   6.     JUAN PABLO LOPEZ, MEX
  7   PIER OLIVIER COTE, CAN
   8      MIKE ALVARADO, CO 
    9     STEVE UPSHER CHAMBERS, PA
   10    GABRIEL BRACERO, NY
   11     MAURICIO HERRARA, CA
   12,   JOSE LOPEZ, MEX***
   13    MIKE DALLAS, JR.
   14    JOSE REYNOSO, CA
   15.   TY BARNETT, DC
   16     STEVE CLAGGETT. CAN
         

 

 


LIGHTWEIGHT (135#)
NABF CHAMPION: HANK LUNDY, PA (W 04/01/11)
WBC CHAMPION: HUMBERTO SOTO, MEX
AMERICAS CHAMPION: DANNIE WILLIAMS, USA

1. EDNER CHERRY, FL
2. JOHN MOLINA, CA
3. MERCITO GESTA, CA
4. JOSE ARMANDO SANTA CRUZ, MEX
5. DANNIE WILLIAMS, MO
6. SHARIF BOGERE, NV
7. DANIEL ESTRADA, MEX
8. ADRIEN BRONER, OH
9. VICENTE ESCOBEDO, CA
10. DANIEL ATTAH, DC
11. LOGAN MCGUINNESS, CAN 
12. REYES SANCHEZ, MEX
13. JOSE EMILIO PEREA, MEX
14. PATRICK LOPEZ, NH
15. TYRESE HENDRIX, GA
16. MASON MENARD, LA.


SUPER FEATHERWEIGHT (130#)
NABF CHAMPION: DIEGO MAGDALENO, NV (W 1/22/11) WBC #18
WBC CHAMPION: TAKAHIRO AOH, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: ALEJANDRO SANABRIA, MEX

CONTENDERS:
1. BENOIT GAUDET, CAN
2. ELOY PEREZ, CA (**)
3. LUIS FRANCO, FL
4. GAMALIEL DIAZ, MEX
5. CESAR VAZQUEZ, MEX ***
6. CARNEY BOWMAN, PA
7. ANTONIO ESCALANTE, MEX
8. JOKSAN HERNANDEZ, MEX
9. MONTY MEZA-CLAY, PA
10. ARCHIE RAY MARQUEZ, NM
11. DANTE JARDON, MEX
12. ARASH USMANEE, CAN 
13. ALEJANDRO SANABRIA, MEX
14. JOSE FELIX, JR., MEX
15. GILBERT SANCHEZ LEON, MEX
16. EVGENY GRADOVICH, NC

 


FEATHERWEIGHT (126#)
NABF CHAMPION:  MIKEY GARCIA, CA (W 03/25/11)
WBC CHAMPION: ELIO ROJAS, DOMINICAN REPUBLIC
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. LEONILIO MIRANDA, MEX
2. MATT REMILLARD, RI
3. DANIEL PONCE  DELEON, MEX
4. FERNANDO BELTRAN, JR., MEX
5. IVAN HERNANDEZ, MEX
6. MIKE FRANCO, CA
7. FRANCISCO LEAL, MEX
8. JAVIER FORTUNA, NY
9. JUAN ANTONIO  RODRIGUEZ, MEX
10. EDGAR RIOVALLE, MEX
11. ROBERT MARROQUIN, TX
12. JORGE DIAZ,  NJ
13. RAMON  MAAS, MEX
14. ALEJANDRO PEREZ, CA
15. EDGAR LAZCANO, MEX ***
15.      GARY STARK, JR., NY
16.      GARY RUSSELL, JR., MD

   
:

(*) CNC CHAMPION
(**) USNBC CHAMPION
(***) FECOMBOX CHAMPION

 

SUPER BANTAMWEIGHT (122#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: TOSHIAKI NISHIOKA,
JAPAN
AMERICAS CHAMPION: TYSON CAVE, CAN
CONTENDERS:
1. CHRISTOPHER MARTIN, CA
2. RICO RAMOS, CA
3. GIOVANI CARO, MEX
4. TEON KENNEDY, PA
5. CHRIS AVALOS, CA
6. LEON MOORE, NY
7. SERGIO PERALES, TX
8. JAYSON VELEZ, PR
9. TYSON CAVE, CAN  *
10. MIKE OLIVER, CT
11. YAN BARTHELEMY, FL
12. GENARO CAMARGO, MEX
13. REYNALDO LOPEZ, NY
14. ENRIQUE BERNACHE, MEX
15. RAUL HIRALES, JR. MEX.
16. CHARLES HUERTA, CA


        

BANTAMWEIGHT (118#)
NABF CHAMPION: TOMIKI KAMEDA, MEX (W 2/19/11)
WBC CHAMPION: NONITO DONAIRE, PHILIPPINES
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. JESUS RUIZ, MEX
2. DANIEL ROSAS, MEX
3. SEBASTIEN GAUTHIER, CAN
4. DAVID DELAMORA, MEX
5. CARLOS CUADRAS, MEX
6. RODOLFO HERNANDEZ, MEX
7. NESTOR ROCHA CA
8.  EDUARDO GARCIA, MEX
9.  FELIPE ORUCUTA, MEX
10. KHABIR SULEYMANOV, CA
11. DAVID SANCHEZ, MEX
12. JOSE CAYETANO, MEX
13. JESUS M. ROJAS, PR
14. GERMAN MERAZ, MEX
15. LEO SANTA CRUZ, CA
16. JOSE ANGEL BERANZA, MEX

 

SUPER FLYWEIGHT (115#)
NABF CHAMPION:JOSE ENRIQUE SALGADO, MEX (W 3/26/11)
WBC CHAMPION: TOMAS ROJAS, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. JUAN JOSE MONTES, MEX
2. OSCAR IBARRA, MEX
3. VICTOR ZALETA, MEX 
4. ARTURO BADILLO, MEX
5. JOHNNY GARCIA, MEX
6. JUAN ALBERTO ROSAS, MEX
7. JESUS VAZQUEZ, MEX
8. JUAN LUIS HERNANDEZ, MEX
9. JONATHON LECONA, MEX
10. JUAN FRANCISCO ESTRADA, MEX
11. DAVID GASPAR, MEX 
12. JOSE CABRERA, MEX
13. EVERARDO MORALES, MEX
14. RODRIGO GUERRERO, MEX
15. ALEJANDRO HERNANDRZ, MEX
16. ---------

 

 


    

 


                                                                                            

 

FLYWEIGHT (112#)
NABF CHAMPION: LUIS MAY, MEX (W 11/13/10). WBC #26
WBC CHAMPION: PONGSAKLEK WONJOGKAM, THAILAND
AMERICAS CHAMPION: OSCAR BLANQUET, MEX
CONTENDERS:
1. OSCAR BLANQUET, MEX
2. RAYONTA WHITFIELD,  GA
3. ANTHONY VILLARREAL, CA
4. OMAR SOTO, MEX
5. JOSE ALFREDO TIRADO ***
6. HERNAN MARQUEZ, MEX,  
7.  BRIAN VILORIA, HI
8. ABEL OCHOA, MEX
9. ENRIQUE QUEVADO, MEX
10. MANUEL ROMAN, MEX
11. MANUEL VARGAS, MEX
12. FAUSTINO CUPUL, MEX
13. EDGAR JIMINEZ, MEX
14. JUAN KANTUN, MEX
15. JULIO CEJA, MEX
16. AUSTREBERTO JUAREZ, MEX

.
    
 
LIGHT FLYWEIGHT (108#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION:

CONTENDERS:
1. OMAR NINO, MEX
2. PEDRO GUEVARA, MEX
3. JOSE RODRIGUEZ, MEX
4. JUAN ESQUER, MEX
5. OMAR MARTINEZ, MEX
6. JAVIER MENDOZA, MEX
7. LUIS CEJA, MEX
8. GUADALUPE MARTINEZ, MEX
9. JESUS IRIBE, MEX 
10. CESAR GANDERA, MEX
11. MOISES FUENTES, MEX
12. FELIPE RIVES, MEX***
13. IVAN MENESES, MEX
14. VICTOR TREJO, MEX
15. ODILON ZALETA, MEX   
16. FELIPE SALGUERO, MEX


.           
 

STRAWWEIGHT (105#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: KAZUTO IOKA, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. GANIGAN LOPEZ, MEX
2. MANUEL JIMENEZ, MEX
3. OSVALDO RAZON, MEX ***
4. JOSE ALFREDO ZUNIGA, MEX
5. ARMANDO TORRES, MEX
6. CARLOS PEREZ, MEX
7. ARMANDO VAZQUEZ, MEX
8. JAVIER MARTINEZ, MEX
9. CARLOS VELARDE, MEX
10. JULIO CESAR FELIX, MEX
11. ERIK RAMIREZ, MEX
12. JOSE FIGUEROA, MEX
13. MARIO RODRIGUEZ, MEX 
14. RAUL CASTENADA, MEX
15. MAXIMO FLORES, MEX 
16. ----------
.

Ratings based upon results through 24 April 2011.
Unification bouts held only with WBC affiliated titles, USBA, NABA, and NABO at the NABF’s sole discretion.

Да, "Скачать глюкоза танцуй россия"кивнул Смит, и тут же спохватился, но "Филипок"было уже поздно.

Мы "мастер визиток скачать ключ"плоть от плоти их, с упреком сказал "

Я "Дама, которой не было. Герой жестокого романа"не говорил об этом, чтобы ты не подумал, что я оправдываюсь, но мне тоже "ЕГЭ по математике. Задания группы С. Теория, решения, ответы"так кажется.

Я ничего об "Плитка в дизайне интерьеров. Энциклопедия"этом не знаю, бесстрастно произнес Гассан.

Время от времени вы меняли "150 головоломок для девчонок"ленты в моем пулемете, а я поливал свинцом лодки.

В этих фантазиях я наконец смог мысленно "Интеграция образовательных областей в педагогическом процессе ДОУ: пособ. для педагогов ДОУ."увидеть те смерти и "Стив Джобс. Уроки лидерства"травмы, которых всегда боялся.

Как только я вскочил "Три покушения на Ленина"на ноги, сейчас же вцепился в ее правую лапу "Я - доброволец СС. "Берсерк" Гитлера"повыше лодыжки и припал к полу, сжимая челюсти в "Пираты: Бич морей"костедробительной хватке.

это ни какой-то случайный свет прозрения не из-за того, что "Драгоценности солнца"ты сказал какую-то определенную вещь и я узнал.

 

     


RATINGS COMMITTEE
Claude Jackson, Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ed Pearson, Vice-Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Tommy Ashy
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Luis Medina
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Orest Zmyndak
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

BOXER OF THE MONTH: NABF LH champ Ismayl Syllakh shows why he is considered a top prospect-pounding out a shutout decision in a defense against former 1 rated challenger Despaigue.

FIGHT OF THE MONTH:  Mikey Garcia wins our featherweight championship with an impressive victory, televised on HBO, over defending champ and previously undefeated Matt Remillard.


HEAVYWEIGHT (OVER 200 #)
NABF CHAMPION: JOHNATHON BANKS, MI (D 9/11/10), WBC #6
WBC CHAMPION: VITALY KLITSCHKO, UKRAINE
AMERICAS CHAMPION: CHAUNCY WELLIVER, USA
CONTENDERS:
1. TONY THOMPSON, MD
2. CHAUNCY WELLIVER, WA
3. DARRELL MADISON, NY
4. NEVIN PAJKIC, CAN  (*)
5. BERMAINE STIVERNE, CAN (**)
6. FRANKLIN LAWRENCE, IN
7. DAVID RODRIGUEZ, TX
8. MAURICE HARRIS, NJ
9. SETH MITCHELL, MD
10. CEDRIC BOSWELL, GA
11. CHAZZ WITHERSPOON, PA
12. DAMIAN WILLS, CA 
13. MICHAEL GRANT, PA
14. TRAVIS KAUFFMAN, PA
15. ERIC MOLINA, TX
16. JOE HANKS, NJ

     

CRUISERWEIGHT (200#)
NABF CHAMPION:  LATEEF KAYODE, CA (W 2/4/11), WBC #5
WBC CHAMPION: KRZYSZTOF WLODARCZYC, POLAND
AMERICAS CHAMPION: BRIAN MINTO, USA
CONTENDERS:
1. TROY ROSS, CAN
2. BRIAN MINTO, PA
3. ERIC FIELDS, OK
4. OLA AFALOBI,   CA
5. RYAN COYNE, MO **
6. RYAN HENNEY, CAN *
7. ELVIR MURIQUI, N Y
8. ANDRES TAYLOR PA
9.       NICHOLAS IANNUZZI, FL
10.     AARON WILLIAMS, NV
11.     FELIPE ROMERO, MEX***
12.      HENRY NAMUU, NV 
 13      JASON DOUGLAS, CAN
 14       YUNIER DORTICOS, FL
15.      FELIX CORA, JR., TX
16.      JEREMIAH GRAZIANO, MO
 

 


LIGHT HEAVYWEIGHT (175#)
NABF CHAMPION: ISMAYL SYLLAKH, CA (W 4/6/11)), WBC #8
WBC CHAMPION: JEAN PASCAL, CANADA/HAITI
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. TOMMY KARPENCY, PA
2. ANDRZEJ FONFARA, IL
3. YORDANIS DESPAIGUE, FL
4. MARCUS OLIVIERA, KS
5. RONALD JOHNSON, OH
6. RONSON FRANK, NY
7. WILL ROSINKSKY, NY
8. JUNIOR MOAR, CAN
9. ALEJANDRO BERRIO, NJ
10.  CHUCK MUSSACHIO, PA
11. JOE SPINA, RI
12. ROGER CANTRELL, WA
13. SERGEY KOVALEV, NC
14. CEDRIC AGNEW, IN
15. DANNY SANTIAGO, FL
16. BLAKE PREVOST, LA

      

 


SUPER MIDDLEWEIGHT (168#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION: CARL FROCH, UK
AMERICAS CHAMPION: ALFONSO LOPEZ, USA
CONTENDERS:
1. MARCUS JOHNSON, TX
2. ALFONSO LOPEZ. TX
3. EDWIN RODRIGUEZ,, MA **
4. RENAN ST. JUSTE. CAN
5. JESUS GONZALEZ, AZ
6. FARRAH ENNIS, NJ
7. HENRY BUCHANAN, MD
8. FRANCISCO SIERRA, MEX
9. ANTHONY DIRRELL, MI
10. BRANDON GONZALES, CA
11. PETER QUILLIN, NY
12. DON GEORGE, IL
13. NICHOLSON POULARD, CAN 
14. JAMES MCGIRT, JR, FL
15. LENNOX ALLEN, NY
16. MIKE PASCHALL, MD

     
.     


.     
MIDDLEWEIGHT (160#)
NABF CHAMPION: FERNANDO GUERRERO, MD (D 2/19/11), WBC #6
WBC CHAMPION: SERGIO MARTINEZ, ARGENTINA
AMERICAS CHAMPION: DIO MIRANDA, FL
CONTENDERS:
1.     BRIAN VERA, TX
2.    ANDY LEE, MI
3.   DIO MIRANDA, FL
4.    CRAIG MCEWAN. CA
5     JAMES KIRKLAND, TX
6.    SAMIEL MILLER, CA **
7.    DANIEL JACOBS, NY
 8.    DARRYL CUNNINGHAM, MI
9,     MATT KOROBOV, FL
10.   KASSIM OUMA, FL
11.   TARVIS SIMMS, CT
12.   ANDY KOLLE, MN
 13    MARCOS REYES, MEX ***
 14    DAVID MEDINA, KS
  15.  JOEY GILBERT, NV
  16.  GILBERTO RAMIREZ, SANCHEZ, MEX

 

 

 

 

SUPER WELTERWEIGHT (154#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: SAUL ALVAREZ, MEX: 
AMERICAS CHAMPION: VACANT:
CONTENDERS:
1.  PAWEL WOLAK, NJ
2. SAUL ROMAN, MEX 
3.  YUDEL JHONSON, FL
4.  JOE GREENE, NY
5.  GABE ROSADO, PA
6. ERISLANDY LARA, FL
7.  DEREK ENNIS, PA
8.   MICHAEL MEDINA, MEX
9.  MICHEL ROSALES, CA
10.   KEITH THURMAN, FL
11.   DEMETRIUS ANDRADE, RI
12.   ADAM TRUPISH, CAN
13.  J C  CANDELO, TX **
14.  JOSE ANGEL RODRIGUEZ, NU  
15.   BILLY LYELL, OH,
16.    ROBERTO GARCIA, TX

 

                      
WELTERWEIGHT (147#)
NABF CHAMPION: SHAWN PORTER. OH (D 2/18/11). WBC #12
WBC CHAMPION: ANDRE BERTO, USA
AMERICAS CHAMPION: MIKE JONES, USA
CONTENDERS:
1. JO JO DAN, CAN
2. DANNY GARCIA, PA
3. BRAD SOLOMON, LA
4. JOSE SOTO KARASS, MEX
5. MIKE ANCHONDO, CA
6. VICTOR LUPO, CAN **
7. ANTONIN DECARIE, CAN. 
8.  STEVE CHAMBERS. PA
9. MARK JASON MELLIGAN, CA
10. CARSON JONES, OK
11. AYI BRUCE, NY
12. ANDRE GORGES, CAN
13. FREDDY HERNANDEZ, MEX
14. JESSE LUBASH, PA
15. KEVIN BIZIER, CAN
16. CHARLES HATLEY, TX

 

            
 SUPER LIGHTWEIGHT (140#)
NABF CHAMPION: JOSESITO LOPEZ, CA (W 1/28/11) WBC #4
WBC CHAMPION: TIMOTHY BRADLEY, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
           1.     JULIO DIAZ, CA
           2.     DIERRY JEAN, CAN
      3,     RAY NARH, NY
      4.      KENDALL HOLT, N Y
      5.       ANTONIO LOZADA, MEX
      6.     JUAN PABLO LOPEZ, MEX
7     PIER OLIVIER COTE, CAN
           8      MIKE ALVARADO, CO
           9      MIKE DALLAS, JR., CA
      10    GABRIEL BRACERO, NY
          11     MAURICIO HERRARA, CA
          12,   JOSE LOPEZ, MEX***
          13    TY BARNETT, DC
          14    JOSE REYNOSO, CA
          15.   ARIS AMBRIZ, CA
          16     STEVE CLAGGETT. CAN
         

 


LIGHTWEIGHT (135#)
NABF CHAMPION: HANK LUNDY, PA (W 04/01/11)
WBC CHAMPION: HUMBERTO SOTO, MEX
AMERICAS CHAMPION: DANIEL ESTRADA, MEX
1. EDNER CHERRY, FL
2. JOHN MOLINA, CA
3. MERCITO GESTA, CA
4. JOSE ARMANDO SANTA CRUZ, MEX
5. SHARIF BOGERE, NV
6. DANIEL ESTRADA, MEX
7. ADRIEN BRONER, OH
8. VICENTE ESCOBEDO, CA
9. DANIEL ATTAH, DC
10. DANNIE WILLIAMS, MO
11. LOGAN MCGUINNESS, CAN 
12. RICHARD ABRIL, FL
13. PATRICK LOPEZ, NH
14. JOSE EMILIO PEREA, MEX
15. TYRESE HENDRIX, GA
16. MASON MENARD, LA.

 


SUPER FEATHERWEIGHT (130#)
NABF CHAMPION: DIEGO MAGDALENO, NV (W 1/22/11) WBC #18
WBC CHAMPION: TAKAHIRO AOH, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: ALEJANDRO SANABRIA, MEX

CONTENDERS:
1. BENOIT GAUDET, CAN
2. ELOY PEREZ, CA (**)
3. LUIS FRANCO, FL
4. GAMALIEL DIAZ, MEX
5. MARTIN HONORIO, MEX
6. JORGE LACIERVA, MEX
7. CESAR VAZQUEZ, MEX ***
8. CARNEY BOWMAN, PA
9. ANTONIO ESCALANTE, MEX
10. JOKSAN HERNANDEZ, MEX
11. ARCHIE RAY MARQUEZ, NM
12. MONTY MEZA-CLAY, PA
13. DANTE JARDON, MEX
14. ARASH USMANEE, CAN 
15. ALEJANDRO SANABRIA, MEX
16. NARY SAQUILIAN, MEX

 


FEATHERWEIGHT (126#)
NABF CHAMPION:  MIKEY GARCIA, CA (W 03/25/11)
WBC CHAMPION: ELIO ROJAS, DOMINICAN REPUBLIC
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. LEONILIO MIRANDA, MEX
2. MATT REMILLARD, RI
3. FERNANDO BELTRAN, JR., MEX
4. DANIEL PONCE  DELEON, MEX
5. RAMON  MAAS, MEX
6. IVAN HERNANDEZ, MEX
7. LUIS CRUZ, PR
8. MIKE FRANCO, CA
9. JUAN ANTONIO  RODRIGUEZ, MEX
10. ROBERT MARROQUIN, TX
11. JAVIER FORTUNA, NY
12. EDGAR RIOVALLE, MEX
13. JORGE DIAZ,  NJ
14. EFRAIN LOPEZ, MEX
15. EDGAR LAZCANO, MEX ***
15  GARY STARK, JR., NY
16. JUAN CARLOS BURGOS, MEX

   
:

(*) CNC CHAMPION
(**) USNBC CHAMPION
(***) FECOMBOX CHAMPION

 

SUPER BANTAMWEIGHT (122#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: TOSHIAKI NISHIOKA,
JAPAN
AMERICAS CHAMPION: TYSON CAVE, CAN
CONTENDERS:
1.  CHRISTOPHER MARTIN, CA
2. RICO RAMOS, CA
3. SERGIO PERALES, TX
4. CHRIS AVALOS, CA
5. TEON KENNEDY, PA
6. GIOVANI CARO, MEX
7. JAYSON VELEZ, PR
8. TYSON CAVE, CAN  *
9. JULIO ZARATE, MEX
10. ALEJANDRO PEREZ, CA
11. MIKE OLIVER, CT
12. YAN BARTHELEMY, FL
13. GENARO CAMARGO, MEX
14. REYNALDO LOPEZ, NY
15. RAUL HIRALES, JR. MEX.
16. .EFRAIN ESQUIVIAS, CA


        

BANTAMWEIGHT (118#)
NABF CHAMPION: TOMIKI KAMEDA, MEX (W 2/19/11)
WBC CHAMPION: NONITO DONAIRE, PHILIPPINES
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. JESUS RUIZ, MEX
2. DANIEL ROSAS, MEX
3. SEBASTIEN GAUTHIER, CAN
4. DAVID DELAMORA, MEX
5. RODOLFO HERNANDEZ, MEX
6. NESTOR ROCHA CA
7.  EDUARDO GARCIA, MEX
8.  FELIPE ORUCUTA, MEX
9. KHABIR SULEYMANOV, CA
10. DAVID SANCHEZ, MEX
11. JOSE CAYETANO, MEX
12. JESUS M. ROJAS, PR
13. ALEJANDRO HERNANDEZ, MEX
14. GRMAN MERAZ, MEX
15. ANDREW KOONER, CAN *
16. JOSE ANGEL BERANZA, MEX

 


SUPER FLYWEIGHT (115#)
NABF CHAMPION:JOSE ENRIQUE SALGADO, MEX (W 3/26/11)
WBC CHAMPION: TOMAS ROJAS, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. JUAN JOSE MONTES, MEX
2. OSCAR IBARRA, MEX
3. VICTOR ZALETA, MEX 
4. CARLOS CUADRAS, MEX
5. ARTURO BADILLO, MEX
6. JOHNNY GARCIA, MEX
7. JUAN ALBERTO ROSAS, MEX
8. JESUS VAZQUEZ, MEX
9. JUAN LUIS HERNANDEZ, MEX
10. JONATHON LECONA, MEX
11. JUAN FRANCISCO ESTRADA, MEX
12. DAVID GASPAR, MEX 
13. OSCAR IBARRA, MEX
14. JOSE CABRERA, MEX
15. EVERARDO MORALES, MEX
16. ----------.

 

 


    

 


                                                                                            

 

FLYWEIGHT (112#)
NABF CHAMPION: LUIS MAY, MEX (W 11/13/10). WBC #26
WBC CHAMPION: PONGSAKLEK WONJOGKAM, THAILAND
AMERICAS CHAMPION: OSCAR BLANQUET, MEX
CONTENDERS:
1. OSCAR BLANQUET, MEX
2. RAYONTA WHITFIELD,  GA
3. ANTHONY VILLARREAL, CA
4. OMAR SOTO, MEX
5. JOSE ALFREDO TIRADO ***
6. HERNAN MARQUEZ, MEX,  
7.  BRIAN VILORIA, HI
8. ABEL OCHOA, MEX
9. ENRIQUE QUEVADO, MEX
10. MANUEL ROMAN, MEX
11. MANUEL VARGAS, MEX
12. FAUSTINO CUPUL, MEX
13. EDGAR JIMINEZ, MEX
14. JUAN KANTUN, MEX
15. JULIO CEJA, MEX
16. AUSTREBERTO JUAREZ, MEX

.
    
 
LIGHT FLYWEIGHT (108#)
NABF CHAMPION: [PENDING]
WBC CHAMPION: GILBERTO KEB BAAS, MEXICO
AMERICAS CHAMPION: JAVIER MENDOZA, MEX
CONTENDERS:
1. OMAR NINO, MEX
2. PEDRO GUEVARA, MEX
3. JOSE RODRIGUEZ, MEX
4. JUAN ESQUER, MEX
5. OMAR MARTINEZ, MEX
6. JAVIER MENDOZA, MEX
7. LUIS CEJA, MEX
8. GUADALUPE MARTINEZ, MEX
9. JESUS IRIBE, MEX 
10. CESAR GANDERA, MEX
11. FELIPE RIVES, MEX***
12. IVAN MENESES, MEX
13. ERIK RAMIREZ, MEX
14. VICTOR TREJO, MEX
15. ODILON ZALETA, MEX   
16. FELIPE SALGUERO, MEX


.           
 

STRAWWEIGHT (105#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: KAZUTO IOKA, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. GANIGAN LOPEZ, MEX
2. MANUEL JIMENEZ, MEX
3. OSVALDO RAZON, MEX ***
4. MOISES FUENTES, MEX
5. JOSE ALFREDO ZUNIGA, MEX
6. ARMANDO TORRES, MEX
7. CARLOS PEREZ, MEX
8. ARMANDO VAZQUEZ, MEX
9. JAVIER MARTINEZ, MEX
10. CARLOS VELARDE, MEX
11. JULIO CESAR FELIX, MEX
12. JOSE FIGUEROA, MEX
13. MARIO RODRIGUEZ, MEX 
14. RAUL CASTENADA, MEX
15. MAXIMO FLORES, MEX 
16. ----------
.

Ratings based upon results through 01 April 2011.
Unification bouts held only with WBC affiliated titles, USBA, NABA, and NABO at the NABF’s sole discretion.

Трава под ногами "Видеоклип скачать на телефон"из зеленого "Скачать песню непогода непогода"пластика.

По этому знаку спешились остальные.

Я "Split second crack"предлагаю тебе говорить "Каталог логических игр"всем, кто спросит, что ты "Скачать игру мертвый остров"иностранец шотландец, например.

Его лицо постоянно "Скачать фильм мамы фильм 2012"менялось, словно "Ключ для генератора мира"он носил бессчетное количество "Скачать (pthc) pedo"масок.

Проедем еще раз, если "Скачать гта сетевой скачать"нас вынудят!

Оаким хватает Мегру и "Скачать русская дорога"силой поднимает ее на руки.

RATINGS COMMITTEE

Claude Jackson, Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ed Pearson, Vice-Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Tommy Ashy
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Luis Medina
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Orest Zmyndak
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.


ratings based upon results through 19 February 2011.
The NABF will only engage in unification fights, at the NABF's sole discretion, with WBC affiliated titles, and with the NABA, USBA, and NABO.


BOXER OF THE MONTH:  Josesito Lopez wins impressively over Mike Dallas, Jr. to become our new super lightweight champ

FIGHT OF THE MONTH:  Diego Magdaleno shows why he is one of the most popular local Las Vegas boxers as he wins our super featherweight belt in a flashy showing


HEAVYWEIGHT (OVER 200 #)
NABF CHAMPION: JOHNATHON BANKS, MI (D 9/11/10), WBC #6
WBC CHAMPION: VITALY KLITSCHKO, UKRAINE
AMERICAS CHAMPION: CHAUNCY WELLIVER, USA
CONTENDERS:
1. TONY THOMPSON, MD
2. CHAUNCY WELLIVER, WA
3. DARRELL MADISON, NY
4. NEVIN PAJKIC, CAN  (*)
5. BERMAINE STIVERNE, CAN (**)
6. FRANKLIN LAWRENCE, IN
7. DAVID RODRIGUEZ, TX
8. MAURICE HARRIS, NJ
9. CHAZZ WITHERSPOON, PA
10. SETH MITCHELL, MD
11. DAMIAN WILLS, CA 
12. TYE FIELDS, CAN 
13. CEDRIC BOSWELL, GA
14. TRAVIS KAUFFMAN, PA
15. ERIC MOLINA, TX
16. JOE HANKS, NJ

 

     

CRUISERWEIGHT (200#)
NABF CHAMPION:  LATEEF KAYODE, CA (W 2/4/11), WBC #5
WBC CHAMPION: KRZYSZTOF WLODARCZYC, POLAND
AMERICAS CHAMPION: BRIAN MINTO, USA
CONTENDERS:
1. TROY ROSS, CAN
2. BRIAN MINTO, PA
3. RAN NAKASH, PA
4. ERIC FIELDS, OK
5. OLA AFALOBI,   CA
6. RYAN COYNE, MO **
7. RYAN HENNEY, CAN *
8. ELVIR MURIQUI, N Y
9. ANDRES TAYLOR PA
10. DANNY SANTIAGO, FL,
11. NICHOLAS IANNUZZI, FL
12. FELIX CORA, JR., TX
13  FELIPE ROMERO, MEX***
14  JAMES CERMAK, CAN
15. HENRY NAMUU, NV
16. JASON DOUGLAS, CAN
 

 


LIGHT HEAVYWEIGHT (175#)
NABF CHAMPION: ISMAYL SYLLAKH, CA (W 4/3/10), WBC #8
WBC CHAMPION: JEAN PASCAL, CANADA/HAITI
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. YORDANIS DESPAIGUE, FL
2. TOMMY KARPENCY, PA
3. ANDRZEJ FONFARA, IL
4. MARCUS OLIVIERA, KS
5. RONALD JOHNSON, OH
6. RONSON FRANK, NY
7. WILL ROSINKSKY, NY
8. MARK TUCKER, MD
9. BYRON MITCHELL, AL
10. CHUCK MUSSACHIO, PA
11. LAFARRELL BUNTING, NV 
12. JOEY SPINA, RI
13. OMAR SHEIKA, NJ
14. JUNIOR MOAR, CAN *
15. ROGER CANTRELL, WA
16. BLAKE PREVOST, LA

      

 


SUPER MIDDLEWEIGHT (168#)
NABF CHAMPION: FARAH ENNIS, PA (W 11/20.10), WBC #11
WBC CHAMPION: CARL FROCH, UK
AMERICAS CHAMPION: ALFONSO LOPEZ, USA
CONTENDERS:
1. MARCUS JOHNSON, TX
2. ALFONSO LOPEZ. TX
3. EDWIN RODRIGUEZ,, MA **
4. RENAN ST. JUSTE. CAN
5. HENRY BUCHANAN, MD
6. FRANCISCO SIERRA, MEX
7. ANTHONY DIRRELL, MI
8. BRANDON GONZALES, CA
9. PETER QUILLIN, NY
10. DON GEORGE, IL
11. ALEJANDRO BERRIO, NJ
12. DARRYL CUNNINGHAM, MI
13. NICHOLSON POULARD, CAN 
14. JAMES MCGIRT, JR, FL
15. LENNOX ALLEN, NY
16. MIKE PASCHALL, MD

     
.     


.     
MIDDLEWEIGHT (160#)
NABF CHAMPION: FERNANDO GUERRERO, MD (D 2/19/11), WBC #6
WBC CHAMPION: SERGIO MARTINEZ, ARGENTINA
AMERICAS CHAMPION: DIO MIRANDA, FL
CONTENDERS:
1.     CRAIG MCEWAN. CA
2.    BRIAN VERA, TX
3.    MIGUEL ESPINO, MEX
4.    DAVID LOPEZ, MEX (**)
5     DIO MIRANDA, FL
6.    ANDY LEE, MI
7.    SAUL ROMAN, MEX
8.    SAMUEL MILLER, FL **
9,    MARCUS UPSHAW, FL
10.   KASSIM OUMA, FL
11.   ANDY KOLLE, MN
12.   MARCOS REYES, MEX ***
13    DAVID MEDINA, KS
14    JOEY GILBERT, NV
15.   ADAM TRUPISH, CAN
16.   GILBERTO RAMIREZ, SANCHEZ, MEX

 

 

 

 

SUPER WELTERWEIGHT (154#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: MANNY PACQUAIO, PHILIPPINES
AMERICAS CHAMPION: ALFREDO ANGULO, MEX
CONTENDERS:
1.   DEREK ENNIS, PA
2.   DEANDRE LATIMORE, MO
3.   PAWEL WOLAK, NJ
4.   ERISLANDY LARA, FL
5.   JOE GREENE, NY
6.   YUDEL JHONSON, FL
7.   GABE ROSADO, PA
8.   MICHAEL MEDINA, MEX
9.   MICHEL ROSALES, CA
10.  KEITH THURMAN, FL
11.   J C  CANDELO, TX **
12.   DAVID ESTRADA, FL
13.   CARSON JONES, OK
14.   JOSE ANGEL RODRIGUEZ NY
15.   BILLY LYELL, OH,
16.   JAMES MOORE, NY

 

                      
WELTERWEIGHT (147#)
NABF CHAMPION: SHAWN PORTER. OH (D 2/18/11). WBC #12
WBC CHAMPION: ANDRE BERTO, USA
AMERICAS CHAMPION: MIKE JONES, USA
CONTENDERS:
1. JO JO DAN, CAN
2. ALFONSO GOMEZ, CO
3. DANNY GARCIA, PA
4. BRAD SOLOMON, LA
5. JOSE SOTO KARASS, MEX
6. MIKE ANCHONDO, CA
7. VICTOR LUPO, CAN **
8. DEMETRIUS HOPKINS, PA
9. ANTONIN DECARIE, CAN. 
10. FREDDY HERNANDEZ, MEX
11. AYI BRUCE, NY
12. STEVE CHAMBERS. PA*
13. ANGES ADJAHO, NY
14. GABRIEL MARTINEZ, MEX ***
15. KEVIN BIZIER, CAN
16. CHARLES HATLEY, TX

 

            
SUPER LIGHTWEIGHT (140#)
NABF CHAMPION: JOSESITO LOPEZ, CA (W 1/28/11) WBC #4
WBC CHAMPION: TIMOTHY BRADLEY, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1.     JULIO DIAZ, CA
2.     VICTOR ORTIZ, CA
3.     TIM COLEMAN, NY
4.     DIERRY JEAN, CAN
5.     KENDALL HOLT, NY
6.     RAY NARH, NY
7.     ANTONIO LOZADA, MEX
8.     TY BARNETT, DC
9      MIKE DALLAS, JR., CA
10     JUAN PABLO LOPEZ, MEX
11     GABRIEL BRACERO, NY
12     MIKE ALVARADO, CO
13.    MAURICIO HERRARA, CA
14     PIER OLIVIER COTE, CAN
15.    JOSE LOPEZ, MEX***
16     STEVE CLAGGETT. CAN
         

 

 


LIGHTWEIGHT (135#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: HUMBERTO SOTO, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
1. EDNER CHERRY, FL
2. JOHN MOLINA, CA
3. HANK LUNDY, PA
4. JOSE ARMANDO SANTA CRUZ, MEX
5. MERCITO GESTA, CA
6. SHARIF BOGERE, NV
7. DANIEL ESTRADA, MEX
8. VICENTE ESCOBEDO, CA
9. ADRIEN BRONER, OH
10. DANIEL ATTAH, DC
11. DANNIE WILLIAMS, MO
12. LOGAN MCGUINNESS, CAN 
13. RICHARD ABRIL, FL
14. PATRICK LOPEZ, NH
15. JOSE EMILIO PEREA, MEX
16. NOE BOLANOS, MEX

 

SUPER FEATHERWEIGHT (130#)
NABF CHAMPION: DIEGO MAGDALENO, NV (W 1/22/11) WBC #18
WBC CHAMPION: TAKAHIRO AOH, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: ALEJANDRO SANABRIA, MEX

CONTENDERS:
1. BENOIT GAUDET, CAN
2. ELOY PEREZ, CA (**)
3. LUIS FRANCO, FL
4. GAMALIEL DIAZ, MEX
5. MARTIN HONORIO, MEX
6. JORGE LACIERVA, MEX
7. CESAR VAZQUEZ, MEX ***
8. CARNEY BOWMAN, PA
9. ANTONIO ESCALANTE, MEX
10. JOKSAN HERNANDEZ, MEX
11. ARCHIE RAY MARQUEZ, NM
12. MONTY MEZA-CLAY, PA
13. DANTE JARDON, MEX
14. ALEJANDRO SANABRIA, MEX
15. NARY SAQUILIAN, MEX
16. ARASH USMANEE, CAN 

 


FEATHERWEIGHT (126#)
NABF CHAMPION: MATT REMILLARD, CT, (D 5/22/10), WBC #5
WBC CHAMPION: ELIO ROJAS, DOMINICAN REPUBLIC
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. MIKEY GARCIA, CA
2. LEONILIO MIRANDA, MEX
3. DANIEL PONCE  DELEON, MEX
4. FERNANDO BELTRAN, JR., MEX
5. RAMON  MAAS, MEX
6. IVAN HERNANDEZ, MEX
7. LUIS CRUZ, PR
8. JUAN ANTONIO  RODRIGUEZ, MEX
9. JORGE DIAZ,  NJ
10. TOMAS  VILLA, TX
11. EDGAR RIOVALLE, MEX
12. ROBERT MARROQUIN, TX
13. EDGAR LAZCANO, MEX ***
14. JAVIER FORTUNA,
15. GARY STARK, JR., NY
16. ALEJANDRO LOPEZ, MEX

   
:

(*) CNC CHAMPION
(**) USNBC CHAMPION
(***) FECOMBOX CHAMPION

 

 

SUPER BANTAMWEIGHT (122#)
NABF CHAMPION: FRANCISCO ARCE, MEX (W 10/9/10), WBC #18
WBC CHAMPION: TOSHIAKI NISHIOKA,
JAPAN
AMERICAS CHAMPION: TYSON CAVE, CAN
CONTENDERS:
1. CHRISTOPHER MARTIN, CA
2. RICO RAMOS, CA
3. SEBASTIAN GAUTHIER, CAN
4. SERGIO PERALES, TX
5. JAYSON VELEZ, PR
6. TYSON CAVE, CAN  *
7. TEON KENNEDY, PA
8. GIOVANI CARO, MEX
9. MIKE FRANCO, CA
10. JULIO ZARATE, MEX
11. CARLOS  MEDELLIN, MEX ***
12. MIKE OLIVER, CT
13. ALEJANDRO PEREZ, CA
14. JOVANNY SOTO, MEX
15. GENARO CAMARGO, MEX
16. RAUL HIRALES, MEX.

        

BANTAMWEIGHT (118#)
NABF CHAMPION: TOMIKI KAMEDA, MEX (W 2/19/11)
WBC CHAMPION: NONITO DONAIRE, PHILIPPINES
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. CHRISTIAN ESQUIVEL, MEX ***
2. JESUS RUIZ, MEX
3. CHRIS  AVALOS, CA
4. DANIEL ROSAS, MEX
5. DAVID DELAMORA, MEX
6. RODOLFO HERNANDEZ, MEX
7. NESTOR ROCHA CA
8.  MARIO MACIAS, MEX
9.  EDUARDO GARCIA, MEX
10. FELIPE ORUCUTA, MEX
11. ALEJANDRO VALDEZ, MEX
12. REYNALDO LOPEZ, NY
13. JOSE ANGEL BERANZA, MEX
14. ANDREW KOONER, CAN *
15. JOSE ENRIQUE SALGADO, MEX
16. KHABIR SULEYMANOV, CA

 


SUPER FLYWEIGHT (115#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: TOMAS ROJAS, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. JUAN JOSE MONTES, MEX
2. OSCAR IBARRA, MEX
3. CESAR SEDA, JR., PR
4. VICTOR ZALETA, MEX 
5. CARLOS CUADRAS, MEX
6. ALEJANDRO HERNANDEZ, MEX
7. ARTURO BADILLO, MEX
8. JOHNNY GARCIA, MEX
9. JESUS VAZQUEZ, MEX
10. JUAN LUIS HERNANDEZ, MEX
11. JONATHON LECONA, MEX
12. JUAN FRANCISCO ESTRADA, MEX
13. DAVID GASPAR, MEX 
14. OMAR LINA, MEX
15. JOSE CABRERA, MEX
16. EVERARDO MORALES, MEX

 

 


    

 


                                                                                            

 

FLYWEIGHT (112#)
NABF CHAMPION: LUIS MAY, MEX (W 11/13/10). WBC #26
WBC CHAMPION: PONGSAKLEK WONJOGKAM, THAILAND
AMERICAS CHAMPION: OSCAR BLANQUET, MEX
CONTENDERS:
1. OSCAR BLANQUET, MEX
2. RAYONTA WHITFIELD,  GA
3. ANTHONY VILLARREAL, CA
4. OMAR SOTO, MEX
5. JOSE ALFREDO TIRADO ***
6. HERNAN MARQUEZ, MEX,  
7.  BRIAN VILORIA, HI
8. ABEL OCHOA, MEX
9. ENRIQUE QUEVADO, MEX
10. MANUEL ROMAN, MEX
11. MANUEL VARGAS, MEX
12. FAUSTINO CUPUL, MEX
13. EDGAR JIMINEZ, MEX
14. JUAN KANTUN, MEX
15. JULIO CEJA, MEX
16. AUSTREBERTO JUAREZ, MEX

.
    
 
LIGHT FLYWEIGHT (108#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: GILBERTO KEB BAAS, MEXICO
AMERICAS CHAMPION: JAVIER MENDOZA, MEX
CONTENDERS:
1. OMAR NINO, MEX
2. PEDRO GUEVARA, MEX
3. JOSE RODRIGUEZ, MEX
4. JUAN ESQUER, MEX
5. OMAR MARTINEZ, MEX
6. JAVIER MENDOZA, MEX
7. LUIS CEJA, MEX
8. GUADALUPE MARTINEZ, MEX
9. JESUS IRIBE, MEX 
10. CESAR GANDERA, MEX
11. FELIPE RIVES, MEX***
12. IVAN MENESES, MEX
13. ERIK RAMIREZ, MEX
14. VICTOR TREJO, MEX
15. ODILON ZALETA, MEX   
16. FELIPE SALGUERO, MEX


.           
 

STRAWWEIGHT (105#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: KAZUTO IOKA, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. JUANITO HERNANDEZ, MEX
2. GANIGAN LOPEZ, MEX
3. MANUEL JIMENEZ, MEX
4. OSVALDO RAZON, MEX ***
5. MOISES FUENTES, MEX
6. JOSE ALFREDO ZUNIGA, MEX
7. ARMANDO TORRES, MEX
8. CARLOS PEREZ, MEX
9. ARMANDO VAZQUEZ, MEX
10. JAVIER MARTINEZ, MEX
11. JULIO CESAR FELIX, MEX
12. JOSE FIGUEROA, MEX
13. MARIO RODRIGUEZ, MEX 
14. RAUL CASTENADA, MEX
15. MAXIMO FLORES, MEX
16. -----.

Он ощущал странную расслабленность во всем теле.

Потому что я хочу стать вашим богом, сказал Зевс.

Он вполне способен нанести удар когда-нибудь в глухую полночь и исчезнуть.

Маркой рассказал мне о тех, кто обитает на Меру.

Мне вдруг ужасно захотелось есть.

Возникшее из ниоткуда колено "Семейный кодекс РФ" ударило Кольтера по голове.

Сквозь готические окна, с темно-зелеными стеклами, прохладной струей лился солнечный свет.

Она в этот момент исследовала состояние растворов в пробирках, а краем глаза наблюдала, как он прикусывает губу.

Сопротивления действительно не будет.

Было у него "программа для снимка экрана скачать" одно два дельца, которые составили ему репутацию дуэлянта и "Другая Каллас" задиры.

Он украл краску и, зная, что ее ищут и разоблачение неизбежно, решил пойти напролом и обвинить Берти.

Он прошелся с ними по главной кухне, где красовалась подгорелая свинина и прогорклые сахарные булочки, ядовитые обсахаренные изюминки в них гнили на утренней жаре.

NABF RATINGS DECEMBER 2008     

[considering results through 13 December 2008]


RATINGS COMMITTEE

Claude Jackson, Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ed Pearson, Vice-Chairman
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Tommy Ashy
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Fight of the month:  Yuri Foreman’s successful defense of his NABF 154# belt with a lopsided decision win over tough as nails James Moore.  12/13/08, Atlantic City)

Boxer of the month:  After getting knocked down in round 2, Chris Arreola got up and stopped defending champ Travis Walker in the 3rd to become our new HW champ. (11/29/08, Ontario, California)

HEAVYWEIGHT (OVER 200 #)
NABF CHAMPION: CHRIS ARREOLA, CA (W 11/29/08) WBC #2
WBC CHAMPION: VITALY KLITSCHKO, UKRAINE
AMERICAS CHAMPION: CRISTOBAL ARREOLA, USA
CONTENDERS:
1. KEVIN JOHNSON, FL
2. EDDIE CHAMBERS, PA
3. TRAVIS WALKER, FL
4. BRIAN MINTO, PA
5. RAY AUSTIN, OH
6. MALIK SCOTT, PA
7. JASON ESTRADA, RI
8. MANUEL QUEZADA, CA
9. DONNELL HOLMES, NC
10. CHAZZ WITHERSPOON, PA
11. DERRIC ROSSY, NY
12. CEDRIC BOSWELL, GA
13. BERMAINE STIVERNE, CAN
14. DOMINICK GUINN, AR
15. DAVID RODRIGUEZ, TX
16. JOHNNIE WHITE, LA

CRUISERWEIGHT (200#)
NABF CHAMPION: MATT GODFREY, MA, (D 8/29/08) WBC #3
WBC CHAMPION:  GIACOBBE FRAGOMENI, ITALY
AMERICAS CHAMPION: ROB CALLOWAY
CONTENDERS:
1. B. J. FLORES, MO
2. FRANCISCO PALACIOS, P.R.
3. OLA AFOLABI, CA
4. WAYNE BRAITHWAITE, NY
5. AARON WILLIAMS, NV
6. DARNELL WILSON, DC
7. TROY ROSS, CAN
8. EMMANUEL NWODO, MD
9. SHAWN HAWK, ND
10. ROB CALLOWAY, MO
11. RAN NAKASH, PA
12. ERIC FIELDS, OK
13. ELICIER CASTILLO, FL
14. FRANK WHITE, CAN
15. ARTHUR WILLIAMS, NV 
16. ED PERRY, IN

LIGHT HEAVYWEIGHT (175#)
NABF CHAMPION: CHRIS HENRY, TX
(D 11/06/08) WBC#4
WBC CHAMPION: ADRIAN DIACONU, CANADA/ROMANIA
AMERICAS CHAMPION: CEDRIC AGNEW, USA
CONTENDERS:
1. SHAUN GEORGE, NY
2. YUSAF MACK, PA
3. JOEY SPINA, RI
4. MANNY SCIACA, PR
5. DANIEL JUDAH, NY
6. MIKE NEVITT, IL
7. SHAWN HAMMACK, MO
8. ZACH WALTERS, MN
9. CARL HANDY, LA
10. DERRICK EDWARDS, NC
11. CEDRIC AGNEW, IN
12. JAMESON BOSTIC, NY
13. KINGSLEY IKEKE, CA
14. KEVIN ENGEL, MO
15. TOMMY KARPENCY, PA
16. MARCUS OLVERA, KS

SUPER MIDDLEWEIGHT (168#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: CARL FROCH, UK
AMERICAS CHAMPION: ADONIS STEVENSON, CAN
CONTENDERS:
1. ANDRE WARD, CA
2. ANDRE DIRRELL, MI
3. JEAN PASCAL, CAN
4. JESSE BRINKLEY, NV
5. CURTIS STEVENS, NY
6. FULGENCIO ZUNIGA, CA
7. ADONIS STEVENSON, CAN
8. ALLAN GREEN, OK
9. JAIDON CODRINGTON, NY
10. MARCUS JOHNSON, TX
11. MIKE PASCHALL, OH
12. HENRY BUCHANAN, MD
13. CARLOS DELEON, JR., PR
14. JOEY GILBERT, NV
15. AARON PRYOR, JR., OH
16. MARK WOLNOUGH, CAN

MIDDLEWEIGHT (160#)
NABF CHAMPION:  VACANT
WBC CHAMPION: KELLY PAVLIK, USA
AMERICAS CHAMPION: RENAN ST. JUSTE, CAN
CONTENDERS:
1.      LAJUAN SIMON, PA
2.      DAVID LOPEZ. MEX
3       JOHN DUDDY, NY
4.      RENAN ST. JUSTE, CAN
5       GIOVANNI LORENZO, NY
6.      PETER QUILLIN, NY
7.      TARVIS SIMMS, CT
8.      ALBERT ONOLUNOSE, CAN
9.      BRONCO MCKART, MI
10.    SEBASTIAN DEMERS, CAN
11.    ROMAN KARMAZIAN, CA
12     AARON MITCHELL, PA
13.    DAVID MEDINA, KS
14.    JAMES MCGIRT, JR, FL
15.    MARCUS REYES, MEX
16.    FERNANDO GUERRERO, MD

SUPER WELTERWEIGHT (154#)
NABF CHAMPION:  YURI FOREMAN, NY
(D 12/13/08) WBC #6
WBC CHAMPION: VERNON FORREST, USA
AMERICAS INTERIM CHAMPION: JESUS GONZALES, USA
CONTENDERS:
1. JAMES KIRKLAND, TX
2. VANES MARTIROSYAN, CA
3. ALFRED ANGULO, MEX
4. JOE GREENE, NY
5. JULIO CESAR CHAVEZ, JR., MEX
6. RONALD HEARNS, MI
7. DEANDRE LATIMORE, MO
8. ANDREY TSURKAN, NY
9. DANNY PEREZ, CA
10. ALEX BUNEMA, TN
11. GABRIEL ROSADO, PA
12. ISHE SMITH, NV
13. AUSTIN TROUT, NM
14. HENRY CRAWFORD, NJ
15. PAWEL WOLAK, NJ
16. JESUS GONZALES, TX

WELTERWEIGHT (147#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: ANDRE BERTO, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. JESUS SOTO KARASS, MEX
2. DMITRIY SALITA, NY
3. MIGUEL RODRIGUEZ, MEX
4. ANTONIN DECARIE, CAN
5. SAUL ALVAREZ, MEX
6. JAMES DELAROSA, MEX
7. MIKE JONES, PA
8. ED PAREDES, FL
9. SHIMONE ALVAREZ, NJ
10. ANTONIO DIAZ, CA
11. JOAQUIN ZAMORA, NM
12. MARVIN CORDOVA, CO
13. PHIL LOGRECO, CAN
14. ADRIAN MORA, CO
15. ORLANDO LORA, MEX

16. ROCK ALLEN, PA

SUPER LIGHTWEIGHT (140#)
NABF CHAMPION:  LAMONT PETERSON, DC, (W 11/01/08) WBC #12
WBC CHAMPION: TIMOTHY BRADLEY, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:

          1.        DEVON ALEXANDER, MO
           2.        VICTOR ORTIZ, NY
3.        JO JO DAN, CAN
4.        MIKE ALVARADO, CO
5.        EDNER CHERRY, FL
6.        RANDALL BAILEY, FL
7.        MIKE ARNAOUTIS, NJ
8.        EDGAR SANTANA, NY
9.        MICHEL ROSALES, CA
10.      JAVIER CASTRO, TX
11.      TY BARNETT, DC
12.       LUIS RODRIGUEZ. MEX
13.      DIERRY JEAN, CAN 

14.      ALI OUBALLI, NY
15.      LANARDO TYNER, MI
16       ALEX DEJESUS, PR

LIGHTWEIGHT (135#)
NABF CHAMPION: ANTHONY PETERSON, TN (W 6/26/08), WBC #4
WBC CHAMPION:  MANNY PACQUAIO, PHILIPINES
AMERICAS CHAMPION: REYES SANCHEZ, MEXICO
CONTENDERS:
1. JESUS CHAVEZ, TX
2. JOSE ARMANDO SANTA CRUZ, MEX
3. ANTONIO DEMARCO, CA
4. JOSESITO LOPEZ, CA
5. ALDO VALTIERRA, MEX
6. MIGUEL ANGEL HUERTA, MEX
7. JORGE TERON, NY
8. JOSE REYES, PR
9. ZAHIR RAHEEM, PA
10. ROLANDO REYES, CA
11. ALMAZBEK RAIMKULOV, NV
12. REYES SANCHEZ, MEX
13. VERQUAN KIMBROUGH, PA
14. ROBERT FRANKEL, CO
15. MICHAEL LOZADA, MEX
16. TYRESE HENDRIX, GA 


SUPER FEATHERWEIGHT (130#)
NABF CHAMPION: URBANO ANTILLON, MEX (W 9/5/08) WBC #3/LW
WBC CHAMPION:HUMBERTO SOTO, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. GUADALUPE ROSALES, MEX
2. BENOIT GAUDET, CAN
3. MICKEY BEY, JR., OH
4. CORNELIUS LOCK, MI
5. DARLING JIMEMEZ, NY
6. DAVID GOMEZ, MEX
7. JUAN CARLOS SALGADO, MEX
8. LIZARDO MORENO, MEX
9. BRANDON RIOS, CA
10. MANUEL PEREZ, CO
11. DOMINIC SALCEDO, MEX
12. SAUL CARREON, MEX
13. JOSE HERNANDEZ, MEX
14. CESAR SOTO, MEX
15. VICTOR TERRAZAS, MEX 
16. MARVIN QUINTERO, MEX

FEATHERWEIGHT (126#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: OSCAR LARIOS, MEX
AMERICAS CHAMPION: ADELBERTO BORQUEZ, MEX
CONTENDERS:
1. LEONILO MIRANDA, MEX
2. JUAN CARLOS BURGOS MEX
3. GAMALIEL DIAZ, MEX
4. HECTOR VELAZQUEZ, MEX
5. MATT REMILLARD, CT  
6. MARTIN HONARIO, MEX
7. ADELBERTO BORQUEZ, MEX
8. GARY STARK, JR,, NY
9. ROGER GONZALEZ, CA
10. ALEJANDRO PEREZ, CA
11. EDUARDO ESCOBEDO, TX
12. ABRAHAM RODRIGUEZ, MEX
13. MIKEY GARCIA, CA 
14. MARIO MACIAS, MEX 
15. LEON BOBO, MO
16. ERIC AIKEN, SC

SUPER BANTAMWEIGHT (122#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: ISREAL VASQUEZ, MEX
AMERICAS CHAMPION: RODOLFO HERNANDEZ, MEX
CONTENDERS:
1. JUAN RUIZ, CA
2. OLIVIER LONTCHI, CAN
3. JHONNY GONZALEZ, MEX
4. SEBASTIAN GAUTHIER, CAN
5. ANTONIO ESCALANTE, MEX
6. ROGERS MTAGWA, PA
7. JULIO ZARATE, MEX
8. BENJAMIN FLORES, TX
9. ALEJANDRO SANABRIA, MEX
10. ANDRES ROMERO, MEX
11. TOMAS VILLA, TX
12. ANTONIO MEZA, MEX
13. MIKE OLIVER, CT
14. SALVADOR SANCHEZ, MEX
15. DAT NGUYEN, HI
16. EDUARDO LAZCANO, MEX


BANTAMWEIGHT (118#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: HOZUMI HASEGAWA,
 JAPAN
AMERICAS CHAMPION: RODRIGO GUERRERO, MEX
CONTENDERS:
1. VICTOR FONSECA, PR
2. ERIC MOREL, WI
3. HERIBERTO RUIZ, MEX
4. NESTOR ROCHA, CA
5. JOSE NIEVES, PR
6. ALEJANDRO VALDEZ, MEX
7. ANDRE WILSON, MO
8. EDUARDO GARCIA, MEX
9. MIKE FRANCO, CA
10. JOSE ANGEL BERANZA, MEX
11. FRANCISCO RODRIGUEZ, IL
12. TOMAS ROJAS, MEX
13. FELIPE ORUCUTA, PR
14. ANDREW KOONER, CAN
15. MICHAEL GARCIA, MEX
16. RODRIGO GUERRERO, MEX

SUPER FLYWEIGHT (115#)
NABF CHAMPION: RAUL MARTINEZ, TX (W 11/14/08) WBC #6
WBC CHAMPION:  VIC DARCHINYAN, AUSTRALIA
AMERICAS CHAMPION: JUAN JOSE MONTES, MEX
CONTENDERS:
1. JOVANNY SOTO, MEX
2. FRANCISCO ARCE, MEX
3. EVERARDO MORALES, MEX
4. VALERIO SANCHEZ, MEX
5. VICTOR ZALETA, MEX
6. JOSE ENRIQUE SALGADO, MEX 
7. MARCO ANTONIO HERNANDEZ, MEX
8. JESUS VASQUEZ, MEX
9. VICTOR PROA, MEX
10. JUAN ANTONIO CUADROS, MEX
11. MELCHOR COB CASTRO, MEX
12. ARTURO BADILLO, MEX
13. CESAR LOPEZ, TX
14. JUAN JOSE MONTES, MEX
15. JOSE CABRERA, MEX
16. ROSENDO VEGA, MEX

FLYWEIGHT (112#)
NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: DAISUKE NAITO, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. JULIO CESAR MIRANDA, MEX
2. OMAR SALADO, MEX
3. WILBERTH UICAB, MEX
4. JOSE LOPEZ, PR
5. OSCAR IBARRA, MEX
6. GILBERTO KEB BAAS, MEX
7. MANUEL ROMAN, MEX
8. HERNAN MARQUEZ, MEX
9. GLEN DONAIRE, CA
10. SERGIO ESPINOZA, MEX
11. ALEJANDRO HERNANDEZ, MEX
12. FRANCISCO MARQUEZ, MEX
13. SALVADOR MONTES, MEX
14. JOSE ANTONIO AGUIRRE, MEX
13  CARLOS RODRIGUEZ, MEX
14.  JOSE RODRIGUEZ, MEX


LIGHT FLYWEIGHT (108#)
NABF CHAMPION:  ADRIAN HERNANDEZ, MEX(W 03/08/08), WBC #2
WBC CHAMPION: EDGAR SOSA, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. CARLOS TAMARA, FL
2. CESAR SEDA, JR., PR
3. HUMBERTO POOL, MEX
4. FAUSTINO CUPUL, MEX
5. JUAN ESQUER, MEX
6. ERIC ORTIZ, MEX
7. OMAR MARTINEZ, MEX
8. FRANCISCO SOTO, MEX
9. OSCAR SATURNINO, MEX
10. MIGUEL VILLANUEVA, MEX
11. JESUS IRIBE, MEX
12. OMAR NINO ROMERO, MEX
13. ABEL OCHOA, MEX
14. VICTOR TREJO, MEX
15. FRANCISCO ROSAS, MEX
16. OMAR SOTO, PR


STRAWWEIGHT (105#)
NABF CHAMPION: JUANITO HERNANDEZ, MEX (D 04/06/08) WBC #5
WBC CHAMPION: OLEYDONG SITHSAMERCHAI, THAILAND
AMERICAS CHAMPION: VACANT
CONTENDERS:
1. LORENZO TREJO, MEX
2. ERIK RAMIREZ, MEX
3. GANNIGAN LOPEZ, MEX
4. KERMIN GUARDIA, FL
5. SAMUEL GUTIERREZ, MEX
6. IVAN MENESES, MEX
7. JOB SOLANO, MEX
8. JESUS SILVESTRE, MEX
9. JAVIER MARTINEZ, MEX
10. JOSE ALBUQUERQUE, CA
11. JULIO CESAR FELIX, MEX
12. OSVALDO RAZON, MEX
13. MARIO RODRIGUEZ, MEX
14. OSCAR MARTINEZ, MEX

Unification bouts will only be held in conjunction with the NABA, USBA and NABO, and with WBC affiliated titles at the NABF’s sole discretion.

The NABF will not rate boxers considered as world champions by the WBC, WBA, IBF, and WBO.  Boxers referred to as world champions by other organizations will be considered for rating on a case-by-case basis.

 

 

 

 

october 2008 ratings

These are the Ratings as of october 2nd

Note: The NABF does not rate fighters who are recognized world champions of the WBC, WBA, IBF or WBO. Boxers who are considered world champioNs by other organizations may be recognized on a case-to-case basis.

 

 

Ratings Committee

 

Claude Jackson, Chairman

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Ed Pearson, Vice-Chairman

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Tom Ashy

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

 

 

Fight of the month: Matt Godfrey’s successful defense of our cruiserweight belt with a stoppage win over tough Emmanuel Nwodo

 

Boxer of the month: Urbano Antillon showed why he is considered a top prospect as he remained undefeated and captured our vacant super featherweight belt defeating crafty veteran Daniel Attah.

 

HEAVYWEIGHT (OVER 200 #)

NABF CHAMPION: TRAVIS WALKER, FL (W 2/29/08) WBC #9

WBC CHAMPION: SAMUEL PETER, NIGERIA/USA

AMERICAS CHAMPION: CRISTOBAL ARREOLA, USA

 

CONTENDERS:

1. cRISTOBAL ARREOLA, CA

2. KEVIN JOHNSON, FL

3. Eddie Chambers, PA

4. Brian Minto, PA

5. MONTE BARRETT, NY

6. MALIK SCOTT, PA

7. Jason Estrada, RI

8. MANUEL QUEZADA, CA

9. DONNELL HOLMES, NC

10. DERRIC ROSSY, NY

11. CHAZZ WITHERSPOON, PA

12. cedric boswell, ga

13. bermaine stiverne, can

14. david rodriguez, tx

15. J. D. Chapman, AR

16. devin vargas, oh

 

 

CRUISERWEIGHT (200#)

NABF CHAMPION: matt godfrey, ma, (d 8/29/08) WBC #4

WBC CHAMPION: VACANT

AMERICAS CHAMPION: Rob calloway

 

CONTENDERS:

1. B. J. Flores, MO

2. Jonathon Banks, MI

3. FRANCISCO PALACIOS, P.R.

4. ola afolabi, ca

5. Wayne braithwaite, ny

6. aaron williams, nv

7. darnell wilson, dc

8. rob calloway, mo

9. TROY ROSS, CAN

10. Emmanuel Nwodo, MD

11. max alexander, nj

12. ERIC FIELDS, OK

13. elicier castillo, fl

14. dewey cooper, nv

15. ran nakash, pa

16. frank white, can

 


LIGHT HEAVYWEIGHT (175#)

NABF CHAMPION: CHRIS HENRY, TX

(D 8/07/O7) WBC#4

WBC CHAMPION: adrian Diaconu, can

AMERICAS CHAMPION: cedric agnew, usa

 

CONTENDERS:

1. SHAUN GEORGE, NY

2. elvir muriqui, ny

3. yusaf mack, pa

4. Joey Spina, RI

5. manny sciaca, pr

6. Jameson Bostic, NY

7. shawn hammack, mo

8. ZACH WALTERS, MN

9. DANNY SANTIAGO, FL

10. carl handy, la

11. derrick edwards, nc

12. kingsley ikeke, ca

13. otis griffin, ca

14. Chuck Mussachio, NY

15. cedric agnew, in

16. cory cummings, md

 

SUPER MIDDLEWEIGHT (168#)

NABF CHAMPION: JEAN PASCAL, CAN, (D12/07/07) WBC #3

NABF INTERIM CHAMPION: PETER MANFREDO, JR. (W 8/22/08) WBC #13

WBC CHAMPION: VACANT

AMERICAS CHAMPION: adonis stevenson, can

 

CONTENDERS:

1. ANDRE WARD, CA

2. ANDRE DIRRELL, MI

3. JESSE BRINKLEY, NV

4. curtis stevens, ny

5. FULGENCIO ZUNIGA, CA

6. adonis stevenson, CAN

7. FERNANDO ZUNIGA, CA

8. JAIDON CODRINGTON, NY

9. marcus johnson, tx

10. donovan george, ny

11. mike paschall, oH

12. henry buchanan, md

13. carlos deleon, jr., pr

14. epifanio mendoza, ny

15. aARON PRYOR, JR., OH

16. DAVID BANKS, OR

 

MIDDLEWEIGHT (160#)

NABF CHAMPION: enrique ornelas, ca (D 2/22/08) wbc #2

WBC CHAMPION: kelly pavlik, usa

AMERICAS CHAMPION: renan st. juste, can

 

CONTENDERS:

1. lajuan simon, pa

2. JOHN DUDDY, NY

3. DAVID LOPEZ. MEX

4. Giovanni Lorenzo, ny

5 renan st. juste, can

6. peter quillin, ny

7. TARVIS SIMMS, CT

8. Albert onolunose, can

9. sebastian demers, can

10. JAMES MCGIRT, JR, FL

11. walid smichet, can

12. MIGUEL ESPINO, CA

13. david medina, ks

14. james moore, ny

15. Marcus Reyes, MEX

16. FERNANDO GUERRERO, MD

 

 

SUPER WELTERWEIGHT (154#)

NABF CHAMPION: yuri foreman, ny (d 04/03/08) wbc #6

WBC CHAMPION: VERNON FORREST, USA

AMERICAS CHAMPION: julio cesar chavez, jr.

interim americas champion: jesus gonzales, usa

CONTENDERS:

1. JAMES KIRKLAND, TX

2. VANES MARTIROSYAN, CA

3. ALFRED ANGULO, MEX

4. joe greene, ny

5. julio cesar chavez, jr., mex

6. deandre latimore, mo

7. ronald hearns, mi

8. andrey tsurkan, ny

9. ALEX BUNEMA, TN

10. gabriel rosado, pa

11. ishe smith, nv

12. pawel wolak, nj

13. jesus gonzales, TX

14. austin trout, nm

15. henry crawford, nj

16. michael medina, mex

 

 

 

WELTERWEIGHT (147#)

NABF CHAMPION: JESUS SOTO KARASS, MEX, (W 7/25/08) WBC #3

wbc Champion: ANDRE BERTO, USA

aMERICAS CHAMPion: vacant

 

CONTENDERS:

1. luis collazo, ny

2. DELVIN RODRIGUEZ, NY

3. miguel rodriguez, mex

4. Dmitriy salita, ny

5. antonin decarie, can

6. saul alvarez, mex

7. freddy hernandez, mex

8. james deLarosa, mex

9. VICTOR LUPO, CAN

10. mike jones, pa

11. PHIL LOGRECO, CAN

12. ED PAREDES, FL

13. JOAQUIN ZAMORA, NM

14. marvin cordova, co

15. ORLANDO LORA, MEX

16. ROCK ALLEN, PA

 

 

SUPER LIGHTWEIGHT (140#)

NABF CHAMPION: FRANCISCO FIGUEROA, NY (D 05/14/08) WBC #4

WBC CHAMPION: timothy bradley, usa

AMERICAS CHAMPION: Vacant

 

CONTENDERS:

1. LAMONT PETERSON, TN

2. devon alexander, mo

3. VICTOR ORTIZ, NY

4. jo jo dan, can

5. mike alvarado, il

6. EDNER CHERRY, FL

7. RANDALL BAILEY, FL

8. edgar santana, ny

9. mike arnaoutis, nj

10. michel rosales, ca

11. Damian Frias, FL

12. JAVIER CASTRO, TX

13. lanardo tyner, TX

14. DIERRY JEAN, CAN

15. PATRICK LOPEZ, NH

16 ty barnetT, dc

 

LIGHTWEIGHT (135#)

NABF Champion: ANTHONY PETERSON, TN (W 6/26/08), WBC #3

WBC CHAMPION: manny pacquaio, philipines

aMERICAS CHAMPION: reyes sanchez, mexico

 

CONTENDERS:

1. jesus chavez, tx

2. jorge teron, ny

3. JOSE ARMANDO SANTA CRUZ, MEX

4. Antonio Demarco, ca

5. miguel angel huerta, mex

6. jose reyes, pr

7. zAHIR rAHEEM, pa

8. rolando reyes, ca

9. jOSESITO LOPEZ, CA

10. ALMAZBEK RAIMKULOV, NV

11. REYES SANCHEZ, MEX

12. verquan kimbrough, pa

13. RAY BELTRAN, MEX

14. vicente escobedo, mex

15. David torres, wa

16. TYRESE HENDRIX, GA

 
 

SUPER FEATHERWEIGHT (130#)

NABF CHAMPION: URBANO ANTILLON, MEX (w 9/5/08) wbc #3

WBC CHAMPION: vacant

AMERICAS CHAMPION: VACANT

 

CONTENDERS:

1. guadalupe rosales, mex

2. michael lozada, mex

3. monty meza clay, pa

4. benoit gaudet, can

5. darling jimemez, mex

6. mickey bey, jr., oh

7. cornelius lock, mi

8. DAVID GOMEZ, MEX

9. brandon rios, ca

10. JUAN CARLOS SALGADO, MEX

11. lizardo moreno, mex

12. dominic salcedo, mex

13. saul carreon, mex

14. MANUEL PEREZ, CO

15. VICTOR TERRAZAS, MEX

16. ALEX dEJESUS, PR

 

 

FEATHERWEIGHT (126#)

NABF CHAMPION: VACANT

WBC CHAMPION: JORGE LINARES, VENEZUELA

AMERICAS CHAMPION: adelberto borquez, mex

 

CONTENDERS:

1. JORGE SOLIS, MEX

2. Leonilo Miranda, mex

3. JUAN CARLOS BURGOS MEX

4. GAMALIEL DIAZ, MEX

5. hector velazquez, mex

6. matt remillard, ct

7. martin honorio, mex

8. rogers mtagwa, pa

9. roger gonzalez, ca

10. CRISTOBAL CRUZ, MEX

11. ernesto morales, mex

12. adelberto borquez, mex

13. Alejandro perez, ca

14. gary stark, jr,, ny

15. wayne mccullough, nv

16. jose hernandez, il

 

 

 


SUPER BANTAMWEIGHT (122#)

 

 

NABF CHAMPION: BERNABE CONCEPCION, CA (d 04/26/08) WBC #3

WBC CHAMPION: ISREAL VASQUEZ, MEX

AMERICAS CHAMPION: rodolfo hernandez, mex


CONTENDERS:

1. JUAN RUIZ, CA

2. OLIVIER LONTCHI, CAN

3. jhonny gonzalez, mex

4. sebastian gauthier, can

5. JULIO ZARATE, MEX

6. ANTONIO ESCALANTE, MEX

7. tomas villa, tx

8. MIKE OLIVER, CT

9. BENJAMIN FLORES, TX

10. andres romero, mex

11. antonio meza, mex

12. salvador sanchez, mex

13. dat nguyen, hi

14. jesus rojas, mex

15. rodolfo hernandez, mex

16. eduardo lazcano, mex

 
 

BANTAMWEIGHT (118#)

NABF CHAMPION: yonnhy perez, ca, (W 6/27/08) WBC #4

WBC CHAMPION: Hozumi Hasegawa,

japan

AMERICAS CHAMPION: rodrigo guerrero, mex

 

CONTENDERS:

1. victor fonseca, pr

2. ERIC MOREL, WI

3. HERIBERTO RUIZ, MEX

4. genaro garcia, mex

5. ALEJANDRO VALDEZ, MEx

6. nestor rocha, ca

7. JOSE NIEVES, PR

8. andre wilson, mo

9. eduardo garcia, mex

10. mike franco, ca

11. JOSE ANGEL BERANZA, MEX

12. felipe orucuta, pr

13. FRANCISCO RODRIGUEZ, IL

14. Michael garcia, mex

15. andrew kooner, can

16. rodrigo guerrero, mex

 

 

SUPER FLYWEIGHT (115#)

NABF CHAMPION: VACANT

WBC CHAMPION: cRISTIAN MIJARES, MEX

AMERICAS CHAMPION: vacant

 

CONTENDERS:

1. raul martinez, tx

2. JOVANNY SOTO, MEX

3. EVERARDO MORALES, MEX

4. FRANCISCO ARCE, MEX

5. VALERIO SANCHEZ, MEX

6. VICTOR PROA, MEX

7. victor zaleta, MEX

8. jose enrique salgado, mex

9. marco antonio hernandez, mex

10. jesus vasquez, mex

11. melchor cob castro, mex

12. sergio espinoza, ca

13. arturo badillo, mex

14. CESAR LOPEZ, TX

15. jose cabrera, mex

16. rosendo vega, MEX


FLYWEIGHT (112#)

NABF CHAMPION: faustino cupul, mex (W 04/12/08), WBC #10

nabf interim champion: Oscar Ibarra, MEX (W 7/16/08), WBC #13

WBC CHAMPION: DAISUKE NAITO, JAPAN

AMERICAS CHAMPION: vacant

 

CONTENDERS:

1. JULIO CESAR MIRANDA, MEX

2. jOSE lOPEZ, pr

3. OMAR SALADO, MEX

4. gilberto keb baas, mex

5. manuel roman, mex

6. wilberth uicab, mex

7. HERNAN MARQUEZ, MEX

8. glen donaire, ca

9. JOSE ANTONIO AGUIRRE, MEX

10. alejandro hernandez, mex

11. francisco marquez, mex

12. SALVADOR MONTES, MEX

13. carlos rodriguez, mex

14. JOSE RODRIGUEZ, MEX

 

 

LIGHT FLYWEIGHT (108#)

NABF CHAMPION: ADRIAN HERNANDEZ, MEX(W 03/08/08), WBC #4

<span(lang="ER-MX">WBA CHAMPION: EDGAD SOSA, LEX(/o:p>

AMERICAS CHAMPION: vacant

 

CONTENDERS:

1. carlos tamara, fl

2. cesar seda, jr., pr

3. FRANCISCO ROSAS, MEX

4. HUMBERTO POOL, MEX

5. juan esquer, mex

6. manuel vargas, mEx

7. OMAR MARTINEZ, MEX

8. FRANCISCO SOTO, MEX

9. Oscar Saturnino, MEX

10. Miguel Villanueva, mex

11. ERIC ORTIZ, MEX

12. Jesus Iribe, mex

13. OMAR NINO ROMERO, MEX

14. ABEL OCHOA, MEX

 

 

STRAWWEIGHT (105#)

NABF CHAMPION: JUANITO HERNANDEZ, MEX (D 04/06/08) WBC #7

WBC Champion: oleydong sithsamerchai, thailand

AMERICAS CHAMPION: vacant

 

CONTENDERS:

1. lorenzo Trejo, Mex

2. Omar Soto, pR

3. ERIK RAMIREZ, MEX

4. GANNIGAN LOPEZ, MEX

5. KERMIN GUARDIA, FL

6. SAMUEL Gutierrez, MEX

7. RAUL GARCIA, MEX

8. IVAN MENESES, MEX

9. jOSE ALBUQUERQUE, CA

10. julio cesar felix, mex

11. Job Solano, mex

12. JAVIER MARTINEZ, MEX

13. OSVALDO RAZON, MEX

14. MARIO RODRIGUEZ, MEX

 

Unification bouts will only be held in conjunction with the NABA, USBA and NABO, and with WBC affiliated titles at the

October  2008 RATINGS

THESE RATINGS REFLECT RESULTS AS October 2008

NOTE: THE NABF DOES NOT RATE FIGHTERS WHO ARE RECOGNIZED AS A WORLD CHAMPION BY THE WBC, WBA, IBF, OR WBO.
BOXERS REFERRED TO AS WORLD CHAMPIONS BY OTHER ORGANIZATIONS MAY BE CONSIDERED FOR RANKING ON A CASE-BY-CASE BASIS.

HEAVYWEIGHT (OVER 200#)

CRUISERWEIGHT (200#)

NABF CHAMPION: TRAVIS WALKER, FL (W 2/29/08)
WBC #9
WBC CHAMPION: SAMUEL PETER, NIGERIA/USA
AMERICAS CHAMPION: CRISTOBAL ARREOLA, USA

CONTENDERS:
  1. CRISTOBAL ARREOLA, CA
  2. KEVIN JOHNSON, FL
  3. EDDIE CHAMBERS, PA
  4. BRIAN MINTO, PA
  5. MONTE BARRETT, NY
  6. MALIK SCOTT, PA
  7. JASON ESTRADA, RI
  8. MANUEL QUEZADA, CA
  9. DONNELL HOLMES, NC
  10. DERRIC ROSSY, NY
  11. CHAZZ WITHERSPOON, PA
  12. CEDRIC BOSWELL, GA
  13. BERMAINE STIVERNE, CAN
  14. DAVID RODRIGUEZ, TX
  15. J. D. CHAPMAN, AR
  16. DEVIN VARGAS, OH

NABF CHAMPION:  MATT GODFREY, MA, (D 8/29/08) WBC #4
WBC CHAMPION:  VACANT
AMERICAS CHAMPION: ROB CALLOWAY

CONTENDERS:
  1. B. J. FLORES, MO
  2. JONATHON BANKS, MI
  3. FRANCISCO PALACIOS, P.R.
  4. OLA AFOLABI, CA
  5. WAYNE BRAITHWAITE, NY
  6. AARON WILLIAMS, NV
  7. DARNELL WILSON, DC
  8. ROB CALLOWAY, MO
  9. TROY ROSS, CAN
  10. EMMANUEL NWODO, MD
  11. MAX ALEXANDER, NJ
  12. ERIC FIELDS, OK
  13. ELICIER CASTILLO, FL
  14. DEWEY COOPER, NV
  15. RAN NAKASH, PA
  16. FRANK WHITE, CAN

LIGHT HEAVYWEIGHT (175#)

SUPER MIDDLEWEIGHT (168#)

NABF CHAMPION:  CHRIS HENRY, TX
(D 8/07/O7) WBC#4
WBC CHAMPION: ADRIAN DIACONU, CAN
AMERICAS CHAMPION: CEDRIC AGNEW, USA

CONTENDERS:
  1. 1. SHAUN GEORGE, NY
  2. ELVIR MURIQUI, NY
  3. YUSAF MACK, PA
  4. JOEY SPINA, RI
  5. MANNY SCIACA, PR
  6. JAMESON BOSTIC, NY
  7. SHAWN HAMMACK, MO
  8. ZACH WALTERS, MN
  9. DANNY SANTIAGO, FL
  10. CARL HANDY, LA
  11. DERRICK EDWARDS, NC
  12. KINGSLEY IKEKE, CA
  13. OTIS GRIFFIN, CA
  14. CHUCK MUSSACHIO, NY
  15. CEDRIC AGNEW, IN
  16. CORY CUMMINGS, MD
NABF CHAMPION: JEAN PASCAL, CAN, (D12/07/07) WBC #3
NABF INTERIM CHAMPION: PETER MANFREDO, JR. (W 8/22/08) WBC #13
WBC CHAMPION: VACANT
AMERICAS CHAMPION: ADONIS STEVENSON, CAN

CONTENDERS:
  1. ANDRE WARD, CA
  2. ANDRE DIRRELL, MI
  3. JESSE BRINKLEY, NV
  4. CURTIS STEVENS, NY
  5. FULGENCIO ZUNIGA, CA
  6. ADONIS STEVENSON, CAN
  7. FERNANDO ZUNIGA, CA
  8. JAIDON CODRINGTON, NY
  9. MARCUS JOHNSON, TX
  10. DONOVAN GEORGE, NY
  11. MIKE PASCHALL, OH
  12. HENRY BUCHANAN, MD
  13. CARLOS DELEON, JR., PR
  14. EPIFANIO MENDOZA, NY
  15. AARON PRYOR, JR., OH
  16. DAVID BANKS, OR

MIDDLEWEIGHT (160#)

SUPER WELTERWEIGHT (154#)

NABF CHAMPION:  ENRIQUE ORNELAS, CA (D 2/22/08) WBC #2
WBC CHAMPION: KELLY PAVLIK, USA
AMERICAS CHAMPION: RENAN ST. JUSTE, CAN

CONTENDERS:

  1. LAJUAN SIMON, PA
  2. JOHN DUDDY, NY
  3. DAVID LOPEZ. MEX
  4. GIOVANNI LORENZO, NY
  5. RENAN ST. JUSTE, CAN
  6. PETER QUILLIN, NY
  7. TARVIS SIMMS, CT
  8. ALBERT ONOLUNOSE, CAN
  9. SEBASTIAN DEMERS, CAN
  10. JAMES MCGIRT, JR, FL
  11. WALID SMICHET, CAN
  12. MIGUEL ESPINO, CA
  13. DAVID MEDINA, KS
  14. JAMES MOORE, NY
  15. MARCUS REYES, MEX
  16. FERNANDO GUERRERO, MD

NABF CHAMPION:   YURI FOREMAN, NY (D 04/03/08) WBC #6
WBC CHAMPION: VERNON FORREST, USA
AMERICAS CHAMPION: JULIO CESAR CHAVEZ, JR.
INTERIM AMERICAS CHAMPION: JESUS GONZALES, USA

CONTENDERS:
  1. 1. JAMES KIRKLAND, TX
  2. VANES MARTIROSYAN, CA
  3. ALFRED ANGULO, MEX
  4. JOE GREENE, NY
  5. JULIO CESAR CHAVEZ, JR., MEX
  6. DEANDRE LATIMORE, MO
  7. RONALD HEARNS, MI
  8. ANDREY TSURKAN, NY
  9. ALEX BUNEMA, TN
  10. GABRIEL ROSADO, PA
  11. ISHE SMITH, NV
  12. PAWEL WOLAK, NJ
  13. JESUS GONZALES, TX
  14. AUSTIN TROUT, NM
  15. HENRY CRAWFORD, NJ
  16. MICHAEL MEDINA, MEX

WELTERWEIGHT (147#)

SUPER LIGHTWEIGHT (140#)

NABF CHAMPION: JESUS SOTO KARASS, MEX, (W 7/25/08) WBC #3
WBC CHAMPION: ANDRE BERTO, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT

CONTENDERS:
  1. LUIS COLLAZO, NY
  2. DELVIN RODRIGUEZ, NY
  3. MIGUEL RODRIGUEZ, MEX
  4. DMITRIY SALITA, NY
  5. ANTONIN DECARIE, CAN
  6. SAUL ALVAREZ, MEX
  7. FREDDY HERNANDEZ, MEX
  8. JAMES DELAROSA, MEX
  9. VICTOR LUPO, CAN
  10. MIKE JONES, PA
  11. PHIL LOGRECO, CAN
  12. ED PAREDES, FL
  13. JOAQUIN ZAMORA, NM
  14. MARVIN CORDOVA, CO
  15. ORLANDO LORA, MEX
  16. ROCK ALLEN, PA
NABF CHAMPION: FRANCISCO FIGUEROA, NY (D 05/14/08) WBC #4
WBC CHAMPION: TIMOTHY BRADLEY, USA
AMERICAS CHAMPION: VACANT


CONTENDERS:
  1. LAMONT PETERSON, TN
  2. DEVON ALEXANDER, MO
  3. VICTOR ORTIZ, NY
  4. JO JO DAN, CAN
  5. MIKE ALVARADO, IL
  6. EDNER CHERRY, FL
  7. RANDALL BAILEY, FL
  8. EDGAR SANTANA, NY
  9. MIKE ARNAOUTIS, NJ
  10. MICHEL ROSALES, CA
  11. DAMIAN FRIAS, FL
  12. JAVIER CASTRO, TX
  13. LANARDO TYNER, TX
  14. DIERRY JEAN, CAN
  15. ALI OUBALLI, NY
  16. TY BARNETT, DC

LIGHTWEIGHT (135#)

SUPER FEATHERWEIGHT (130#)

NABF CHAMPION: ANTHONY PETERSON, TN (W 6/26/08), WBC #3
WBC CHAMPION:  MANNY PACQUAIO, PHILIPINES
AMERICAS CHAMPION: REYES SANCHEZ, MEXICO

CONTENDERS:
  1. JESUS CHAVEZ, TX
  2. JORGE TERON, NY
  3. JOSE ARMANDO SANTA CRUZ, MEX
  4. ANTONIO DEMARCO, CA 5. MIGUEL
  5. ANGEL HUERTA, MEX
  6. JOSE REYES, PR
  7. ZAHIR RAHEEM, PA
  8. ROLANDO REYES, CA
  9. JOSESITO LOPEZ, CA
  10. ALMAZBEK RAIMKULOV, NV
  11. REYES SANCHEZ, MEX
  12. VERQUAN KIMBROUGH, PA
  13. RAY BELTRAN, MEX
  14. VICENTE ESCOBEDO, MEX
  15. DAVID TORRES, WA
  16. TYRESE HENDRIX, GA
NABF CHAMPION: URBANO ANTILLON, MEX (W 9/5/08) WBC #3
WBC CHAMPION: VACANT
AMERICAS CHAMPION: VACANT

CONTENDERS:
  1. GUADALUPE ROSALES, MEX
  2. MICHAEL LOZADA, MEX
  3. MONTY MEZA CLAY, PA
  4. BENOIT GAUDET, CAN
  5. DARLING JIMEMEZ, MEX
  6. MICKEY BEY, JR., OH
  7. CORNELIUS LOCK, MI
  8. DAVID GOMEZ, MEX
  9. BRANDON RIOS, CA
  10. JUAN CARLOS SALGADO, MEX
  11. LIZARDO MORENO, MEX
  12. DOMINIC SALCEDO, MEX
  13. SAUL CARREON, MEX
  14. MANUEL PEREZ, CO
  15. VICTOR TERRAZAS, MEX
  16. ALEX DEJESUS, PR

FEATHERWEIGHT (126#)

SUPER BANTAMWEIGHT (122#)

NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION: JORGE LINARES, VENEZUELA
AMERICAS CHAMPION: ADELBERTO BORQUEZ, MEX

CONTENDERS:
  1. JORGE SOLIS, MEX
  2. LEONILO MIRANDA, MEX
  3. JUAN CARLOS BURGOS MEX
  4. GAMALIEL DIAZ, MEX
  5. HECTOR VELAZQUEZ, MEX
  6. MATT REMILLARD, CT
  7. MARTIN HONORIO, MEX
  8. ROGERS MTAGWA, PA
  9. ROGER GONZALEZ, CA
  10. CRISTOBAL CRUZ, MEX
  11. ERNESTO MORALES, MEX
  12. ADELBERTO BORQUEZ, MEX
  13. ALEJANDRO PEREZ, CA
  14. GARY STARK, JR,, NY
  15. WAYNE MCCULLOUGH, NV
  16. JOSE HERNANDEZ, IL 
NABF CHAMPION:  BERNABE CONCEPCION, CA (D 04/26/08) WBC #3
WBC CHAMPION: ISREAL VASQUEZ, MEX
AMERICAS CHAMPION: RODOLFO HERNANDEZ, MEX

CONTENDERS:
  1. JUAN RUIZ, CA
  2. OLIVIER LONTCHI, CAN
  3. JHONNY GONZALEZ, MEX
  4. SEBASTIAN GAUTHIER, CAN
  5. JULIO ZARATE, MEX
  6. ANTONIO ESCALANTE, MEX
  7. TOMAS VILLA, TX
  8. MIKE OLIVER, CT
  9. BENJAMIN FLORES, TX
  10. ANDRES ROMERO, MEX
  11. ANTONIO MEZA, MEX
  12. SALVADOR SANCHEZ, MEX
  13. DAT NGUYEN, HI
  14. JESUS ROJAS, MEX
  15. RODOLFO HERNANDEZ, MEX
  16. EDUARDO LAZCANO, MEX

BANTAMWEIGHT (118#)

SUPER FLYWEIGHT (115#)

NABF CHAMPION:  YONNHY PEREZ, CA, (W 6/27/08) WBC #4
WBC CHAMPION: HOZUMI HASEGAWA, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: RODRIGO GUERRERO, MEX

CONTENDERS:
  1. VICTOR FONSECA, PR
  2. ERIC MOREL, WI
  3. HERIBERTO RUIZ, MEX
  4. GENARO GARCIA, MEX
  5. ALEJANDRO VALDEZ, MEX
  6. NESTOR ROCHA, CA
  7. JOSE NIEVES, PR
  8. ANDRE WILSON, MO
  9. EDUARDO GARCIA, MEX
  10. MIKE FRANCO, CA
  11. JOSE ANGEL BERANZA, MEX
  12. FELIPE ORUCUTA, PR
  13. FRANCISCO RODRIGUEZ, IL
  14. MICHAEL GARCIA, MEX
  15. ANDREW KOONER, CAN
  16. RODRIGO GUERRERO, MEX

NABF CHAMPION: VACANT
WBC CHAMPION:  CRISTIAN MIJARES, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT

CONTENDERS:
  1. RAUL MARTINEZ, TX
  2. JOVANNY SOTO, MEX
  3. EVERARDO MORALES, MEX
  4. FRANCISCO ARCE, MEX
  5. VALERIO SANCHEZ, MEX
  6. VICTOR PROA, MEX
  7. VICTOR ZALETA, MEX
  8. JOSE ENRIQUE SALGADO, MEX 
  9. MARCO ANTONIO HERNANDEZ, MEX
  10. JESUS VASQUEZ, MEX
  11. MELCHOR COB CASTRO, MEX
  12. SERGIO ESPINOZA, CA
  13. ARTURO BADILLO, MEX
  14. CESAR LOPEZ, TX
  15. JOSE CABRERA, MEX
  16. ROSENDO VEGA, MEX

FLYWEIGHT (112#)

STRAWWEIGHT (105#)

NABF CHAMPION: FAUSTINO CUPUL, MEX (W 04/12/08), WBC #10
NABF INTERIM CHAMPION: OSCAR IBARRA, MEX (W 7/16/08), WBC #13
WBC CHAMPION: DAISUKE NAITO, JAPAN
AMERICAS CHAMPION: VACANT

CONTENDERS:
  1. JULIO CESAR MIRANDA, MEX
  2. JOSE LOPEZ, PR
  3. OMAR SALADO, MEX
  4. GILBERTO KEB BAAS, MEX
  5. MANUEL ROMAN, MEX
  6. WILBERTH UICAB, MEX
  7. HERNAN MARQUEZ, MEX
  8. GLEN DONAIRE, CA
  9. JOSE ANTONIO AGUIRRE, MEX
  10. ALEJANDRO HERNANDEZ, MEX
  11. FRANCISCO MARQUEZ, MEX
  12. SALVADOR MONTES, MEX
  13. CARLOS RODRIGUEZ, MEX
  14. JOSE RODRIGUEZ, MEX
NABF CHAMPION: JUANITO HERNANDEZ, MEX (D 04/06/08) WBC #7
WBC CHAMPION: OLEYDONG SITHSAMERCHAI, THAILAND
AMERICAS CHAMPION: VACANT

CONTENDERS:
  1. LORENZO TREJO, MEX
  2. OMAR SOTO, PR
  3. ERIK RAMIREZ, MEX
  4. GANNIGAN LOPEZ, MEX
  5. KERMIN GUARDIA, FL
  6. SAMUEL GUTIERREZ, MEX
  7. RAUL GARCIA, MEX
  8. IVAN MENESES, MEX
  9. JOSE ALBUQUERQUE, CA
  10. JULIO CESAR FELIX, MEX
  11. JOB SOLANO, MEX
  12. JAVIER MARTINEZ, MEX
  13. OSVALDO RAZON, MEX
  14. MARIO RODRIGUEZ, MEX

LIGHT FLYWEIGHT (108#)

NABF CHAMPION:   ADRIAN HERNANDEZ, MEX(W 03/08/08), WBC #4
WBC CHAMPION: EDGAR SOSA, MEX
AMERICAS CHAMPION: VACANT

CONTENDERS:
  1. CARLOS TAMARA, FL
  2. CESAR SEDA, JR., PR
  3. FRANCISCO ROSAS, MEX
  4. HUMBERTO POOL, MEX
  5. JUAN ESQUER, MEX
  6. MANUEL VARGAS, MEX
  7. OMAR MARTINEZ, MEX
  8. FRANCISCO SOTO, MEX
  9. OSCAR SATURNINO, MEX
  10. MIGUEL VILLANUEVA, MEX
  11. ERIC ORTIZ, MEX
  12. JESUS IRIBE, MEX
  13. OMAR NINO ROMERO, MEX
  14. ABEL OCHOA, MEX


Ratings Committee
: Claude Jackson, Chairman /  Ed Pearson, Vice-Chairman / Tom Ashy, Lafayette, LA

Unification bouts will only be held in conjunction with the NABA, USBA and NABO, and with WBC affiliated titles at the NABF’s sole discretion.

Место может "Темная сторона Москвы"неважно выглядеть, но если его легко расширить "Христианский квартал: Фантастические рассказы"усилиями нескольких человек с ломами "Блистательный Париж. История. Легенды. Предания"и лопатами, скажи мне.

Чувствующие люди доверяют своим ощущениям.

С "Сезам, откройся!"них сняли одежду, "Внутренняя сила лидера: Коучинг как метод управления персоналом"и их обнаженные спины выставлены напоказ перед молчаливыми зрителями.

Потребовалось "Флорентийская вышивка. Техника барджелло"примерно полминуты, чтобы вытащить его, потом по "Спартак. Том 2: Роман (окончание)"очереди я "Осени не будет никогда"попробовал три остальных.

Мне сказали, что просьба правительства имеет под собой "Toyota Corolla/Auris с 2007 г. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту"секретные основания.

Я "Олимпиады по предмету "Окружающий мир". 4 класс. ФГОС"знаю, что участников не очень-то смущает присутствие чужаков.

Проще "Кастрация баранов бескровными способами"говоря, место это заколдовано.

Устав бороться, он закрыл "Кастрация быков открытым способом"лицо руками.

Он ведет человека и жжет ему пальцы, если тот "Кастрация жеребцов"отклоняется от предписанного пути.

Хорошо, "Кастрация сельскохозяйственных животных"а я возьму и оставлю какой-нибудь знак, прежде чем от вас "Кастрация самок животных"сбежать.

Лихорадка нового дня приходит на Блис "Кастрация старых хряков"из Домов Энергии.

Спору нет, лошадь благородное "Кастрация хряков открытым способом"животное, незаменимое на равнине и "Катаральная лихорадка овец"в прериях, легко преодолевающее леса и даже джунгли, если они не "Качественная оценка и характеристика и почвенного покрова"слишком густые, но стеклянные горы для лошади почти "Качество выполнения механизированных работ"непреодолимое препятствие.

Ему удалось было поднять "скачать программы для просмотра видео всех форматов"ее с земли, но он недостаточно "игры для больших мальчиков стрелялки"крепко зажал ее в "скачать рабочую программу по физике"руке, и монета выскользнула из его пальцев, прежде чем "скачать новейший софт"он успел "скачать музыку для дискотек"выпрямиться.

С другой стороны дома доносился шум океана.

прокричал человек "Ключ безопасности d link"с револьвером.

Колхаун отводит свою лошадь "скачать мику ньютон выше чем любовь"в сторону и исчезает в толпе.

Я "дай мне силу скачать"уловил в ее голосе нотку недоверия.

Величественные пальмы "скачать песню режиссеры градус"высоко поднимались над всеми деревьями, и их "скачать игру люди х"широкие зонтикообразные кроны как бы создавали второй ярус густой зелени.

nabf-eagle-trans

CHAMPIONSHIP REPORT

September 18, 2008